Слава
Слава

Недавно все интернет-пространство с нескрываемым интересом наблюдало за скандалом, который должен был вспыхнуть ярким пламенем между Ксений Собчак и певицей Славой, но очень быстро потух. После своего концерта артистка выпила и решила высказать уехавшим из России коллегам все, что о них думает.

Когда музыку было уже не остановить, досталось и Собчак, которая никуда не уехала, но Слава не сомневается, что журналистка уже давно все подготовила для своего переезда в Израиль — мол, на Святой земле у нее есть недвижимость в собственности. Однако Ксюша в своем Телеграм-канале опровергла слова певицы:

«У меня нет дома в Израиле: ни снятого, ни купленного. Хотя если бы и был — не вижу в этом проблемы, если деньги заработаны честно».

Слава
Слава

В этой истории удивили даже не обвинения в адрес Собчак, а то, что Слава озвучила их, будучи в состоянии алкогольного опьянения — да такого, что директору звезды пришлось удалять на утро сторис подопечной. Анастасия подтвердила: да, была пьяна, но от слов своих не отказывается.

Такое поведение шокировало многих — в том числе и Айзу. Она раскритиковала у себя в блоге Славу за публикации в нетрезвом состоянии. Звезда обеспокоена пропагандой алкоголя в социальных сетях и переживает, что некоторые воспринимают поведение звезды, как норму.

Айза Долматова
Айза Долматова

«У меня есть два сына. Я хочу, чтобы они не пили. Но они посмотрят, что какая-то тетя Слава бухает и ее все поддерживают. Значит, он будет думать, что бухать — это круто», — высказалась блогерша.

Айза напоминает: алкоголизм — это болезнь, от которой следует лечиться:

«Ребят, это не норм. Если вы хотите донести свою мысль, делайте это грамотно, красиво, в трезвом виде».

Сланевская не оставила слова рэп-исполнительницы без внимания. В личном блоге она записала видео-ответ, в котором заявила:

«Как меня только не называли после моих сторис: и пьяницей, и алкоголичкой из подворотни. Ну, это всякие вот эти блогеры, которые тоже сидят, кстати, не в России, а где-то в жопе мира».

Отметим, что уже несколько месяцев Айза вместе с детьми живет на Бали. Недавно она рассказала, что не возвращается в Россию из-за строительства дома на индонезийском острове. Оставить стройку она не может, так как, по ее словам, это вложение в ее будущее.

Айза Долматова
Айза Долматова

На обвинения в алкоголизме Слава заявила, что не собирается бороться с зависимостью. Свою позицию она объяснила тем, что является «настоящим русским человеком».

«Пить я люблю, пить я буду. У нас очень многие артисты всю жизнь бухали так, что мама не горюй. В жизни они с клубникой срут, не еб**ные и не сос**ные. Я как в жизни, так и за кулисами», — не стесняясь выражений, заявила певица.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: Соцсети, Евгений Николаев, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars