Айза
Айза

В Сети продолжают наблюдать за историей, которая разворачивается вокруг экс-супругов рэпера Гуфа и Айзы. Накануне звезды воссоединились на отдыхе в Таиланде. По словам блогерши, она просто хотела, чтобы сын увиделся с папой.

«Привезла Сэма к отцу», — подписала Айза ролик, на котором видно, как мальчик бежит навстречу к Гуфу.

Чтобы предупредить возможные разговоры о личных отношениях бывших супругов, Айза объяснила, что сын на протяжении месяца думал над приглашением папы, который выступил инициатором совместного отдыха:

«Никаких романтических действий не происходит. Говорю вам об этом сразу. Леша позвал Сэма, ну и нас, для перевозки. Сын думал месяц. И вот, спустя 30 дней, мы прилетели. Быть родителями в разводе очень сложно. Никто не знает, как себя вести».

Гуф с сыном
Гуф с сыном

Теперь, когда семья воссоединилась, родители Сэма активно публикую у себя в Сети фото и видео с отдыха. Рэпер показал, как они вместе веселились в аквапарке, скатываясь с высоких горок. А Айза рассказала, что они прекрасно провели время вечером на яхте.

Но даже несмотря на такую открытость, избежать скандала не удалось. Жена Гуфа Юлия Королева у себя в блоге разместила провокационное фото с неоднозначной подписью.

Юлия Королева
Юлия Королева

«Если что, ты можешь смотреть мои истории с основного аккаунта, потому что мне по*уй», — написала Юля.

Многие посчитали, что девушка пришла в ярость, когда узнала о совместном отдыхе мужа с бывшей женой. Якобы это послание адресовано Гуфу. Так это на самом деле или нет, конечно, неизвестно.

«Гуф такой: ноготочки Саратов», «Когда по*уй, об этом не говорят», «Гуф, смотри с основного», «Вечно из себя такую железную леди строит, а сама ночью в подушку ревет», — пишут подписчики.

Юлия Королева и Гуф
Юлия Королева и Гуф

Напомним, что разлад между рэпером и Королевой начался еще в марте. Тогда во время отдыха Гуф сорвался на Юлию, забрал у нее документы и не отпускал домой.

«Во избежание сплетен и домыслов — мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и буду всегда рядом», — написал тогда рэпер.

Позже супруги помирились, но, судя по всему, проблемы в их отношениях еще сохраняются. В июле артист даже поделился перепиской с женой, из которой было ясно, что она настроена на окончательное расставание. Одной из причин негодования Юлии стало общение Гуфа с Айзой. Королеву не устраивает то, что муж слишком откровенен с бывшей возлюбленной.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: соцсети