Алена Михайлова
Алена Михайлова

Фанаты «Содержанок», ликуйте! 7 апреля в столичном кинотеатре «Художественный» создатели популярного сериала представили свой новый проект START под названием «Жить жизнь». 

Картина основана на одноименном романе писательницы и бизнес-аналитика Анны Богинской, исследующей в своих книгах темы отношений между мужчиной и женщиной, личной трансформации и свободы от манипуляций.

Лиза Шакира
Лиза Шакира

В центре сюжета история успешной бизнес-леди — она красива, умна, богата, успешна, окружена любящими подругами и готовыми ради нее на все мужчинами, но все же несчастна. Ее муж, умерший год назад, до сих пор в ее голове, а новый объект вдохновения оказывается манипулятором. 

Анна Котова-Дерябина
Анна Котова-Дерябина

Первыми посмотреть эротический триллер а-ля«Содержанки» и захватывающую драму, похожую на «Медиатора», пришли Юрий Чурсин, Марина Доможирова, Алена Водонаева, Катерина Новосельцева, Изабель Эйдлен, Светлана Степанковская, Алексей Гаврилов, Александра Власова, Снежана Самохина, Анна Калашникова, Юлия Бордовских с дочкой Марией, Алена Михайлова, Анастасия Крылова, Анетта Орлова, Мария Климова, Анна Котова-Дерябина, Алексей Жидковский, Яна Крайнова, Саша Новиков и многие другие. 

Роль главной героини исполнила Любовь Аксенова. 33-летняя актриса стабильно меняет имидж ради новых проектов, и все они ей удивительно идут. Пытающаяся «Жить жизнь» появилась на премьере вечером 7 апреля в стильном аутфите: черном строгом костюме с шортами, сетчатом топе и в сияющих босоножках Prada. 

Любовь Аксенова
Любовь Аксенова

В какой-то момент рядом со звездой на фотоколле оказался молодой красавец — востребованный в последнее время 28-летний актер Роман Васильев. 

Аксенова флиртовала с молодым красавцем, Мороз говорила о личном: звезды научились «Жить жизнь»
Любовь Аксенова и Роман Васильев
Аксенова флиртовала с молодым красавцем, Мороз говорила о личном: звезды научились «Жить жизнь»
Любовь Аксенова и Роман Васильев

Эти двое мило переглядывались, смущенно улыбались и порой даже держались за руки. Неужели в звездной тусовке новый союз, или знаменитости так вжились в роль любовников, что даже на показе не выходили их образов?

Дарья Мороз
Дарья Мороз

В «Художественном» этим вечером была и Дарья Мороз — одна из центральных героинь, а также продюсер картины. По словам блондинки, эта работа стала для нее очень личной. Зрители смогут увидеть в ней настоящую тоску по любви. 

Даниил Воробьев
Даниил Воробьев

Даниил Воробьев устроил для гостей настоящий перформанс: вышел с бумажным пакетом на голове с надписью «манипулятор» и мешал фотографироваться другим звездам, а потом неожиданно и очень эффектно «сорвал маску». 

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Наталья Подольская весь день готовилась к важному семейному торжеству, занималась рассадкой гостей, но в такую прекрасную весеннюю погоду просто не могла не выбраться из дома. К тому же у них с сестрой Юлианой есть традиция устраивать совместные вечера, и светская премьера — отличный повод. 

«Мы регулярно устраиваем девичники и только с сестрой, но и всей нашей компанией. Просто обожаем это. У нас всегда очень весело и порой немного даже неприлично», — кокетливо сказала певица.

...

Юлия Бордовских

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru