Анна Большова
Анна Большова

14 октября артистка ехала на своем Audi Q3 через деревню Грачевка. Внезапно, случилось страшное — Анна не заметила, как женщина 30-35 начала переходить дорогу в темноте. На повороте с Садовой улицы на Совхозную последняя угодила под колеса. Актриса была трезвой — соответствующую экспертизу провели на месте.

По предварительной информации, Большова не заметила пешехода в темноте, поскольку актриса двигалась по неосвещенной загородной дороге.

«Это деревенская неосвещенная дорога. Большова сама позвонила в полицию и вызвала скорую», — сообщили Baza в ГИБДД.

Анна Большова
Анна Большова

Звезда ехала одна на своей Audi по деревне Грачевка. Было темно и, как актриса объяснила полицейским, она просто не заметила пешехода. Большова вызвала скорую и дождалась медиков, но те, к несчастью, спасти женщину уже не успели.

Выяснилось, что Большова купила участок с домом в деревне Грачевка около двух лет назад — об этом рассказали в местной администрации. Там ее часто видели местные с отцом.

На данный момент известно, что полиция проводит проверку инцидента.

Анна — заслуженная артистка РФ работает в «Ленкоме». Прославилась ролью Кончиты в постановке «Юнона и Авось», а также в фильмах «Презумпция невиновности», «Мой личный враг» и многих других.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале

Фото: Legion-Media, соцсети