Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

В предпосленюю неделю сентября в столице прошел показ новой коллекции Анастасии Задориной. В этот раз дизайнер решила отказаться от масштабного шоу, сделав ставку на камерный вечер. В VIP-пространство Галереи «Времена Года» она пригласила своих звездных подруг и клиенток бренда. Мы еще расскажем о гостях вечера, а пока хотим обратить ваше внимание на одну из них — Альбину Джанабаеву.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Супруга Валерия Меладзе не любит шумную светскую жизнь. Вспышек фотокамер и внимания толпы ей хватает и на своих выступлениях, однако показ anastasiAZadorina решила не пропускать. На мероприятии она появилась в черном брючном комплекте и ярко-розовом жакете. Образ завершили остроносые лодочки и крупное колье.

Вам не кажется, что Альбина будто немного изменилась? Может быть, дело в обновленном цвете волос?

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

О своих бьюти-преображениях экс-солистка «ВИА Гры» не рассказывает — в соцсетях у нее тоже почти нет обновлений. Последний пост был опубликован 1 сентября — Альбина показала своим подписчкам, как провожает на школьную линейку младшего сына — 8-летнего Луку.

А меж тем, в Сети вновь полыхает вокруг фамилии Меладзе. Правда, речь не о Валерии, а о его брате Константине. Блогер Любовь Терлецкая вспомнила все грехи супруга Веры Брежневой и заявила, что ему нельзя верить.

Любовь Терлецкая
Любовь Терлецкая

«Доверять Константину Меладзе? Серьезно? Меладзе, который восемь лет обманывал жену и крутил роман с участницей ''ВИА Гры''. Константину, который, по словам каждой второй солистки группы, домогался ее? Сколько с ним было скандалов в интернете, все это есть в доступе. Да, ему не страшно доверить дочь, он такой святой», — говорит Любовь Терлецкая в своем шоу на YouTube.

И Константин, и Вера молчат. Брат Валерий пока что тоже никак не прокомментировал столь громкие обвинения.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба, соцсети