Александр Маленков
Александр Маленков

История отношений актрисы Лукерьи Ильяшенко и главного редактора журнала MAXIM Александра Маленкова началась больше десяти лет назад. Познакомились они еще в далеком 2010 году в ночном клубе и с тех пор не расставались. Мало того — в прессе регулярно мелькали слухи о тайной свадьбе пары, но влюбленные их никак не подтверждали, и, как ни в чем ни бывало, продолжали появляться вместе на красных дорожках.

Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко

Актриса не раз подчеркивала, что в отношениях с мужчинами ей важно чувствовать собственную независимость, а не прятаться за чьей-то спиной. Когда Лукерья была маленькой, она вместе с родителями, которые ехали на поиски лучшей жизни, перебралась в Москву. Спустя какое-то время ее отец неожиданно скончался, и маме Ильяшенко пришлось трудиться сразу не нескольких работах. Именно поэтому для звезды сериалов «Сладкая жизнь» и «Хэппи-энд» так нужно знать, что она может добиться всего сама.

Александр Маленков
Александр Маленков

Еще на заре романа с Маленковым она выстроила с журналистом равные и доверительные отношения, и места для ревности в них точно нет — по крайней мере, сейчас. А вот раньше все было немного по-другому. В своем новом интервью для msk1.ru Александр признался, что со стороны девушки какие-то недовольства все-таки были.

Александр Маленков
Александр Маленков

«- А ты Лукерью вообще не ревнуешь?

- Я вообще никого не ревную.

- А она ревновала к этим бесконечным Мисс-MAXIM?

- Все ревновали.

- Нельзя не ревновать к Мисс MAXIM.

- Не знаю, это какое-то странное чувство для меня, непонятное. То есть я понимаю, может, не повезло просто. Но это работа, алло», — рассказал Александр Маленков в разговоре с Оксаной Маклаковой.

Несмотря на то, что Ильяшенко иногда снимается в довольно откровенных сценах, он воспринимает такие моменты исключительно, как профессиональные. Признается, что любит смотреть фильмы с участием Лукерьи, а над пикантными поворотами сюжета может даже посмеяться.

Александр Маленков
Александр Маленков

«Что, у меня баба актриса, она же целуется со всеми в кадре, не говоря уже про большие постельные сцены, мы с ней когда смотрим хихикаем, а я такой да, тоже не до конца, тоже эксперимент, все скотчем перевязано. Там, знаешь, когда совсем у них, там пластмассовые иногда у них», — признался Маленков, поэтому каких-то серьезных переживаний подобные моменты у него не вызывают.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, кадры из видео