Екатерина Климова
Екатерина Климова

Известный стилист и телеведущий заговорил о четвертом замужестве Екатерины Климовой. Историк моды обсуждал наряды звезды экрана и невольно напророчил ей очередной брак.

За плечами актрисы три неудачных союза, которые закончились разводом. Екатерина воспитывает четверых детей, рожденных от разных мужей и, по мнению Васильева, является примером для многих женщин.

Александр Васильев заговорил про четвертое замужество актрисы Климовой
Екатерина Климова с сыновьями

Актрисе 44 года, она успевает не только активно сниматься в кино, но и не забывает о своих родительских обязанностях.

«Молодая многодетная мама Екатерина Климова — одна из самых красивых актрис нашей страны. Она трижды выходила замуж, родила четверых детей и при этом продолжала с успехом развивать карьеру», — говорит Васильев в беседе с журналом «7Дней».

Александр Васильев заговорил про четвертое замужество актрисы Климовой

Историку моды импонирует тот факт, что после стольких неудачей в личной жизни актриса не опустила руки, а продолжает быть настоящей женщиной, которая может составить конкуренцию многим молодым.

«Она пример для тех женщин, которые махнули на себя рукой. Потому что многие после 40 говорят: ''Да кому я нужна? Муж ушел, оставил мне двоих детей''. А у Климовой их четверо, и она еще наверняка успешно выйдет замуж. Я в этом уверен!» — рассуждает Васильев.

Свою личную жизнь Екатерина Климова старательно скрывает от публики, так что остается только ждать, как сложится дальнейшая судьба актрисы.

Александр Васильев заговорил про четвертое замужество актрисы Климовой
Екатерина Климова

Пока у знаменитости и без того хватает забот: недавно она подала в суд на своего бывшего мужа — Игоря Петренко. С него многодетная мама требует вернуть долг по алиментам.

Актер перестал платить алименты на сыновей Матвея и Корнея — и у него уже накопилась приличная сумма. Речь идет о 361 тысяче рублей. Одно только обучение Матвея и Корнея в частной школе обходится звезде в полтора миллиона рублей — и все эти траты она покрывает в одиночку. Но теперь решила возложить часть ответственности за судьбу детей на их отца.

У Екатерины Климовой таже есть старшая дочь Елизавета, ее актриса родил от ювелира Ильи Хорошилова. В 2004 году пара развелась. А младшая дочь Белла родилась от актера Геллы Месхи, с которым знаменитость развелась в 2019-м.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru