<p>Алексей Чадов и Агния Дитковските </p>
Алексей Чадов и Агния Дитковските

Алексей Чадов, мечта многих российских женщин, прослыл знатным ловеласом. Еще будучи женатым на красавице и умнице Агнии Дитковските, идеальной по многим критериям девушке и матери его сына Федора, Чадов умудрялся изменять супруге.

40-летний актер рассказал в шоу «Алена, блин», что в какой-то момент его пути с Агнией стали расходиться.

«Мы шли вместе, а потом наши дорожки разошлись. Я четко понимал, что семья должна выглядеть так, а не иначе. В семье важно партнерство», — отметил Чадов.

Наступил кризис и начались измены — как с его, так и с ее стороны.

«Все мы не безгрешны. У нас на тот момент уже были проблемы. Я и сам не свят тоже. Не люблю разговаривать на эту тему. Это личные отношения», — поведал артист.

Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов

Однако о совместной жизни с Агнией Алексей совершенно не жалеет, Напротив, он с теплотой вспоминает о прошлой семье. «Нам есть чем похвастаться: у нас десять лет чудеснейшей настоящей жизни, которая была основана на любви. Свое время в паре мы прожили полноценно. Подтверждение этому — наш прекрасный сынок, который вырос в любви и продолжает в этой любви купаться», — заметил Чадов.

Естественно, ведущая шоу не могла не спросить о нынешнем статусе Алексея. Артист рассказал, что состоит в отношениях с девушкой и даже готов пойти на следующий шаг — жениться. Но все должно идти своим чередом.  

«Как только я пойму, что она мать моих детей, то это произойдет в секунду. Для меня по-прежнему институт брака и семьи не погиб. Просто хочется более серьезного к этому отношения. Ты же видишь перспективу. Чувствуешь по судьбе ли тебе человек и для чего вы встретились».

Алексей Чадов с сыном
Алексей Чадов с сыном

Напомним, что роман между Алексеем Чадовым и Агнией Дитковските зародился в 2006-м на съемках фильма «Жара», однако через три года пара объявила о расставании. В 2012-м стало известно, что артисты снова вместе и даже решили пожениться. Спустя еще два года у пары родился сын Федор. Однако вскоре супруги официально развелись.

...

Алексей Чадов — секс-символ российского кино

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети