Alexander&Alexandra: сезон будет теплым

Александра @aleksandra_chornaya  — натура творческая, но с математическим складом ума. Она хорошо разбирается в современных модных тенденциях.

Александр — инженер, долгое время успешно работал в российской госкорпорации «Ростех». Он живо интересуется достижениями современной техники, а также воплощает в жизнь собственные инновационные идеи.

Итак, в чем заключается ноу-хау бренда Alexander&Alexandra? Легкая незаметная конструкция нагревательных элементов позволяет изготавливать стильную одежду для мужчин и женщин, в которой можно долго находиться на улице даже при очень низких температурах (до — 27 градусов по Цельсию).

Дополнительное удобство создает отсутствие проводов и громоздких элементов питания, а именно тонкая углеродная нить. Нагревательная система размещается под подкладкой, не привлекая внимания и не мешая движениям. Система автоматически поддерживает заданный уровень тепла, увеличивая или уменьшая интенсивность подогрева. Куртки и пальто бренда удобно носить в любую погоду с ранней осени до поздней весны.

Alexander&Alexandra: сезон будет теплым

Достаточно просто вынуть из кармана аккумулятор (power bank), включить в розетку при помощи обычного USB-кабеля, и менее чем через 30 минут можно снова отправляться на прогулку. Все используемые материалы сертифицированы и безопасны. Обогрев осуществляется за счет нагрева углеродной нити, которая производится предприятиями ГК «Росатом» и контролируется учеными научного института Российской Федерации.

Все изделия бренда Alexander&Alexandra — собственные дизайнерские разработки и технологические решения. Основатель бренда Александра Чорная @aleksandra_chornaya постоянно посещает профильные выставки по всему миру, изучая современные технологии, материалы и тенденции.

Alexander&Alexandra: сезон будет теплым

Для бренда Alexander&Alexandra @alexanderandalexandra очень важны семейные ценности. Поэтому еще одно направление для дальнейшего развития, которым в данный момент занимается Александра, — это детская коллекция.

Александра сама является мамой 8-летнего сына и знает, как и что важно в создании коллекции. Куртки и пальто для мальчиков и девочек от 7 до 15 лет планируется выпустить в ближайшее время и презентовать в январе 2021 года. Высокие технологии помогут родителям позаботиться о здоровье всей семьи. Молодой, но уже успешный бренд

Alexander&Alexandra гарантирует: сезон непременно будет теплым!

Фото: пресс-служба Alexander&Alexandra