Алиса Казьмина замечена в  Питере — она сильно похудела и больше не прячет нос
Алиса Казьмина

В прошлом году экс-супруга футболиста Андрея Аршавина стала одной из главных героинь новостей. К сожалению, повод для этого оказался очень печальным. Женщина призналась: после развода со спортсменом в 2019-м в ее жизни началась череда неудач. Денег не было, недвижимости тоже, ко всему прочему — возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Сначала женщина верила — она страдает от тяжелого аутоимунного заболевания, из-за которого у нее начался некроз тканей. Из-за этого нос Казьминой изменился до неузнаваемости.

Но несколько месяцев назад Алиса сделала куда более шокирующее заявление: якобы она перенесла нейросифилис, которым ее заразила мама Наталья Сарычева.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Алиса верит — родные развернули против нее настоящий заговор, чтобы силой заключить ее в психиатрическую клинику. По мнению Казьминой, дело обстояло так: ее мама и первый муж Алексей делали ей витаминные капельницы. А в одну из них подмешали вирус — так он и попал в ее организм.

Наталья Сарычева эти слова дочери не может воспринимать без слез. Признается: желает Алисе полного выздоровления, но уже не знает, как ей помочь.

Алиса Казьмина замечена в  Питере — она сильно похудела и больше не прячет нос
Алиса Казьмина

Казьмина верит — она справится со всем в одиночку. Недавно она призналась — от близких съехала, забрав с собой дочек, нашла квартиру и подготовила все документы, чтобы подать на свою семью в суд. Еще в марте она написала пост, в котором поделилась радостями последнего времени: жизнь потихоньку налаживается, рядом с ней есть надежный мужчина, и она готовится к операции.

Подписчики пожелали ей здоровья и удачной реабилитации, но легла ли она под нож хирурга, Казьмина так и не отчиталась. Ровно два месяца она не выходила на связь, заставив всех изрядно понервничать, и вот недавно была замечена в Санкт-Петербурге.

Алиса Казьмина замечена в  Питере — она сильно похудела и больше не прячет нос
Алиса Казьмина

Алису Казьмину на улицах города сфотографировали местные жители — кадры смотрите в нашем Телеграм-канале. На них бывшая супруга Аршавина выглядит еще более худой и слабой, чем обычно. Нос, который она раньше всегда заклеивала пластырями, Казьмина на этот раз решила не прятать.

Одета она в серые спортивные брюки и джинсовую куртку, которые своей мешковатостью лишь подчеркивали то, как женщина потеряла в весе.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Автор публикации, где и появились снимки, отметил: Казьмину увидели в парке аттракционов — кажется, выходные она проводила вместе с семьей.

Пользователи Сети считают: то, что Алиса старается жить обычной жизнью — похвально, но затягивать с лечением ей не стоит. Если слова про сифилис правда, к врачам стоит обратиться как можно скорее, ведь это заболевание несет необратимые последствия — вызывает параличи, припадки, деменцию и проблемы с памятью.

Фото: Соцсети, кадры из телепередач