Алла Пугачева
Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева каждый день дают СМИ все новые и новые поводы для обсуждений. Переезд в Израиль, провокационные высказывания юмориста, видео с выступлений — все это мгновенно рождает новостной поток, который затягивает в свой омут все большее количество людей.

На этот раз Максим Галкин решил отойти от уже устоявшейся традиции, и вместо видео с выступления выложил фотографию счастливой супруги.

«Алла глазами Лизы», — написал в своем Телеграм-канале юморист.

«Алла глазами Лизы»: Галкин показал стройные ноги 73-летней Пугачевой

На снимке 73-летняя певица позирует во всем белом. Больше всего бросаются в глаза мини-шорты и ноги Примадонны.

В одном из своих интервью Алла Борисовна признавалась, что поддерживает красоту и регулярно следит за модой ради своих детей — близнецов Лизы и Гарри.

Игорь Николаев и Алла Пугачева
Игорь Николаев и Алла Пугачева

А ведь еще каких-то 10 лет назад Примадонна прочно ассоциировалась с бесформенной одеждой и балахонами. Впервые в таком наряде она появилась в кинофильме «Женщина, которая поет», и сразу покорила им публику. С тех пор просторный наряд носили все — как простые поклонницы Пугачевой, так и другие певицы.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Напомним, несколько месяцев назад Алла Пугачева с семьей — мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри — переехали в Израиль. Сейчас они наслаждаются солнцем в Кесарии и лишь изредка говорят о возвращении на родину.

Максим Галкин успешно гастролирует по Израилю, в планах — Латвия, Австралия и другие страны. У него уже состоялись несколько концертов, на которых публика рукоплескала юмористу и заливалась громким смехом.

Моменты выступления Галкина, естественно, сразу же оказались в Сети: муж Аллы Пугачевой со сцены сатирически высказывался о России и даже затронул тему харассмента в российском шоубизнесе.

Так, юморист заявил, что к нему проявила интерес одна из солисток группы SEREBRO.

«Школьницы-развратницы — у них был такой имидж. Они бегут мне навстречу. А одна из них, уже пройдя мимо меня, схватила меня за пятую точку. За филейную часть. Я как девственность потерял во второй раз», — заявил со сцены Галкин. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети