<p>И секретом ее молодости считают искрящиеся от счастья глаза </p>
Алла Пугачева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @maxgalkinru

Алла Пугачева в последнее время выглядит просто феноменально. Она, кажется, не была такой стройной даже во времена молодости. А уж то, что 72-летняя певица на фотографиях будто моложе своего мужа, 45-летнего Максима Галкина, и говорить нечего.

В чем же секрет? Правильное питание? Спорт? Пластическая хирургия? Нет, все еще интереснее!

Оказывается, Алла Борисовна, как и многие другие российские звезды, нашла интересный способ сбросить лишний вес. Спасибо за стройные талии они говорят ученым из Дании.

«Весь российский шоу-бизнес сейчас сидит на уколах, которые изначально были разработаны учеными из Дании как средство для диабетиков. Но потом все обратили внимание, что благодаря этим уколам стремительно уходит вес. Причем, в короткий срок», — рассказала пожелавшая остаться анонимной певица.

<p>Тогда, как вспоминает он, все падали: увидеть звезд вместе веселящимися было восторгом для окружающих</p>

Женщина не стала говорить название лекарства, однако она утверждает — этот способ похудения весьма демократичен по цене: «Комплекс уколов на месяц стоит примерно восемь тысяч рублей. Эти уколы находятся в свободной продаже, их можно приобрести в любой аптеке».

Певица уточняет — ученые из Дании совершили саму настоящую революцию в мире похудения и существенно облегчили жизнь всем обладателям лишнего веса, которые мечтают от него избавиться: «Раньше нам приходилось морить себя голодом, пить вредные тайские таблетки, делать липосакцию. А сейчас — никакого насилия над собой. Делаешь укол и забываешь про все вредное. Сладкого не хочется вообще, булок тоже. Ты вообще очень мало кушаешь в течение дня, потому что просто не хочется. В результате — размер желудка уменьшается».

Алла Пугачева похудела благодаря уколам для диабетиков

Тем более, что эту технологию смогли усовершенствовать. Если раньше делать уколы приходилось каждый день, то теперь — всего лишь раз в неделю. Да и к врачу идти не нужно, поскольку «один укол — это ручка-шприц, нажимаешь на кнопочку и все».

Единственный минус — при проведении курса уколов нельзя ни грамма алкоголя, иначе просто не будет эффекта.

Да, кажется российские звезды и правда нашли волшебную пилюлю.

...

О диетах Аллы Пугачевой ходят легенды уже лет 40, как минимум

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)