Алла Пугачева
Алла Пугачева

Как мы недавно узнали, Алла Пугачева — это женщина, которая не только поет, но и говорит. Говорит тогда, когда считает нужным. В этот раз она заговорила после того, как ее супруга Максима Галкина* признали иноагентом.

Примадонна, как и обещала, вернулась в Россию (в отличие от мужа), отправила детей в школу и дала понять: она не даст в обиду ни себя, ни свою семью. Певица публиковала заявления, отвечала своим обидчикам, а потом перестала выходить на связь.

В связи с этим — последние новости на сегодня 24 сентября 2022 года про Аллу Пугачеву. Что происходит в жизни певицы и почему она вновь замолчала — вот что интересует россиян. Что могло стать причиной этому

Алла Пугачева, последние новости сегодня, 24 сентября 2022: певица продолжает молчать

Алла Пугачева в 2022 году: срочный переезд в Израиль, а потом — в Латвию

Без лишнего шума и каких-либо комментариев Алла Пугачева и Максим Галкин* собрали чемоданы и детей и улетели за границу. Пунктом назначения стал Израиль, где звездная семья отдыхала каждое лето. Певица так и сообщила: улетели в отпуск и подлечить здоровье, но ей мало кто верил.

После Израиля семья улетела в Латвию — там родные Аллы Борисовны также бывали почти ежегодно. Несколько недель на море и солнце, а после расставание — певица с детьми отправила в Москву, а юморист на мировые гастроли.

Алла Пугачева, последние новости сегодня, 24 сентября 2022: певица продолжает молчать

Возвращение Аллы Пугачевой в Россию

О том, что Примадонна вернулась, мы узнали благодаря дизайнеру Игорю Гуляеву. Именно он выложил видео, как она выходит из своего дорогого автомобился на одной из столичных улиц. Алла заверила, что приехала уже давно, но не находила времени повстречаться с друзьями.

А после добавила: она хочет навести порядок — убраться «в своей голове и в головах у других людей».

Похороны Горбачева и могила матери

Возвращение Аллы Борисовны в Россию совпало с печальными новостями — умер Михаил Горбачев.

На прощание с первым и единственным президентом СССР певица появилась одной из первых, возложила большой букет розовых лилий, а после выразила слова соболезнования родным политика.

«Давно я так не рыдала. Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть ''Империей Зла'' для всего мира, исчез страх за будущее своих детей. И главное, Горбачев отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти», — написала после этого выхода певица.

За несколько дней до Алла тоже была на кладбище — навещала могилу матери.

Алла Пугачева, последние новости сегодня, 24 сентября 2022: певица продолжает молчать

Признают ли Аллу Пугачеву иноагентом — вопрос, который волнует многих. Впрочем, представитель Госдумы заявил: ничего подобного не произойдет, так как певица подала не официальный запрос, а опубликовала сообщение в соцсетях.

Сама певица после своего заявления в соцсетях на связь не выходила. Последние новости на сегодня, 24 сентября 2022 года, все еще оставляют россиян в неведении.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.