Алла Пугачева прокомментировала развод с Максимом Галкиным
Алла Пугачева и Максим Галкин

С переездом Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Израиль коллеги и знакомые звездной пары стали говорить об их разводе. Говорят, что певица и шоумен уже давно не испытывают друг к другу нежных чувств и всерьез подумывают разъехаться. К тому же, они якобы сильно расходятся во взглядах на текущую обстановку в России.

Даже внезапно появившуюся новость о турне Галкина по городам Израиля связали с тем, что юморист всеми силами старается заработать себе на отдельное жилье и обеспечить детей всем необходимым.

Однако сами артисты факт размолвки отрицают. Журналисты «Известий» спросили Примадонну об этом лично.

«Мне зачитали, что мы с Максом разводимся. Нет», — заявила Алла Борисовна.

Алла Пугачева прокомментировала развод с Максимом Галкиным
Алла Пугачева

Недавно коллеги звездных супругов стали говорить, что Галкин подавляет желания Пугачевой и всегда старается доказать свою правоту. Правда, мы как-то сильно сомневаемся, что у Примадонны настолько податливый характер…

«Галкин лишил страну Пугачевой. С его появлением она перестала петь нормальные песни, быть творческой единицей. Я уверен, что все решения, — это его мнение. Алла Борисовна в плену у Галкина», — уверенно заявляет Данко «Телепрограмме».

Алла Пугачева прокомментировала развод с Максимом Галкиным
Алла Пугачева и Максим Галкин

Недавно Пугачева и Галкин ездили в Тель-Авив в Музей еврейского народа вместе с артистами, которые спешно покинули Россию. Они встретились на форуме русской культуры «СловоНово». С Примадонной встретились Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Вениамин Смехов и другие звезды отечественной сцены. Они обсуждали все насущные вопросы и затронули тему возвращения на родину.

Пока у большинства артистов мнение только формируется, Алла Борисовна уже заявила: непременно вернется с детьми к новому школьному сезону. Сейчас Лиза и Гарри заканчивают учебу онлайн, что очень неудобно гиперактивным ребятам. Примадонна все же надеется, что близнецы продолжат учиться за партами в окружении одноклассников. В противном случае придется искать подходящую школу в Кесарии, которая должна соответствовать уровню Первой Московской гимназии.

...

Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Они поженились в декабре 2011 года

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru