Иван Ургант
Иван Ургант

Это была традиция! Каждый год, больше 10 лет подряд, в июне Иван Ургант специально приезжал в родной город, чтобы провести для выпускников «Алые паруса». Претендентки на роль соведущей могли меняться, но Ваня — никогда. Но в этом году Урганта на питерском празднике для вчерашних школьников, которые отправляются во взрослую жизнь, заменит другая звезда.

«Ивана в этом году точно не будет на ''Алых парусах''. Власти города не согласовали его в этот раз. Сейчас ведутся переговоры с другой звездой, и есть уже один ведущий на примете. Имя пока разглашать не будем», — сообщил источник в Смольном «КП-Петербург».

Иван Ургант
Иван Ургант

Напомним, Иван Ургант покинул Россию и уехал в Израиль в начале марта, где вскоре оформил израильское гражданство для всей своей семьи. Ходили слухи, что самый известный шоумен страны обосновался на Земле обетованной навсегда, но уже в апреле Ургант вернулся в страну. Однако вскоре выставил на продажу дом и квартиру в Москве.

Иван Ургант
Иван Ургант

Масло в огонь подлила новость о закрытии «Вечернего Урганта», главного телепроекта Ивана. Вскоре отец шоумена Андрей Ургант опроверг эти пересуды и оправдал сына. По словам актера, Иван остался в России и продолжил работать.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, Руслан Шамуков/ТАСС