Анастасия Костенко

Анастасия Костенко

Пока все обсуждают интервью Ольги Бузовой, в котором она в очередной раз вспомнила семейную жизнь с Дмитрием Тарасовым, нынешняя супруга экс-футболиста уверенно перетягивает внимание интернет-пользователей на себя. И делает это очень красиво — почти каждую неделю она принимает участие в новой фотосессии.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочерями

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочерями

22 ноября Настя поделилась новыми кадрами, на которых она предстала в полуобнаженном виде, показав свою изящную спину. Такая скромная, но одновременно сексуальная фотография не оставила никого равнодушным. Костенко подписала кадр словами Маргарет Митчелл: «Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра!» Возможно, это послание адресовано тем, кто критикует откровенность беременной Анастасии в социальных сетях. Несмотря на хейт, Костенко подчеркивает, что чужое мнение ее не волнует.

В эту беременность Анастасия как никогда активна в соцсетях. Она с удовольствием демонстрирует поклонникам свой растущий живот и делится каждым маленьким аспектом своего положения — будь то поход к пластическому хирургу или боли в спине. Если ранее модель была известна в основном как жена футболиста Дмитрия Тарасова и хранительница домашнего очага, то теперь Анастасия стала полноправным блогером, зарабатывающим на рекламе (возможно, даже больше, чем ее благоверный).

Многие отмечают, что активность Костенко в социальных сетях может быть связана с финансовыми трудностями супругов. Напомним, что доход Дмитрия Тарасова сильно упал — он открыт к предложениям, но пока что не может вернуться на прежний уровень заработка, поэтому предприимчивая Анастасия решила не унывать, а проявить инициативу и увеличить свою аудиторию. И вполне удачно — реклама на ее странице появляется все чаще.

Фото: соцсети