Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Анастасия попадает в скандалы чуть реже, чем показывает свой легендарный шпагат. И все они связаны с мужчинами. Балерине катастрофически не везет в любви. Да, она всегда в центре внимания представителей противоположного пола, но все они оказываются не принцами на белом коне, а то альфонсами, то изменщиками. Отчаявшись найти достойного спутника жизни, Анастасия обратилась к сотрудникам брачного агентства. Ее запрос звучал довольно четко: «мужчина-олигарх, который будет мужем, любовником и спонсором всех балетных проектов».

Анастасия Волочкова про своего будущего мужа: «Он будет сенсацией 2023 года»
Анастасия Волочкова с бывшим избранником

Основательница одного из подобных агентств подобрала для артистки трех кандидатов. Но встречаться с танцовщицей мужчины отказались — мол, у нее скандальная репутация. После этого, по словам свахи, звезда устроила нечто. В нетрезвом состоянии заявилась с криками и обвинениями, а затем попыталась соблазнить ее мужа.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Все ждали от Анастасии громких слов в свое оправдание, она же с улыбкой заявила в беседе с «КП-Екатеринбург»:

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви. Если речь о ком-то, кто хочет пропиариться за счет моего имени, то таких очень много».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Мы решили попытать удачу и разузнать, кто же этот таинственный избранник Анастасии. Четкого ответа не получили, но Волочковой удалось нас заинтриговать еще больше.

«Вы не первая, кто хочет про это узнать. Оставьте мою личную жизнь при мне. То, что у меня появился любимый человек, наконец-то, это мое дело. Это долгожданное событие, и я не хочу о нем говорить. Занимайтесь другими звездами. Пусть мой мужчина будет сенсацией 2023 года», — гордо сообщила звезда в разговоре с корреспондентом Woman.ru.

Что же, будем с нетерпением ждать официального представления того, кто, надеемся, сделает Анастасию Волочкову счастливой.

Анастасия Волочкова про своего будущего мужа: «Он будет сенсацией 2023 года»
Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова

И если свадьба все же состоится, это будет первый официальный брак Волочковой. В 2007 году Анастасия вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Спустя время выяснилось, что церемония была фиктивной, и официального штампа в паспорте у нее нет.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети