Андрей Губин появился на публике: потухший взгляд и странная прическа
Андрей Губин

Звезда 1990-х годов уже много лет ведет затворнический образ жизни. Андрей Губин практически не покидает пределы квартиры, выходя только в случае крайней необходимости. 17 лет назад артист покинул сцену и перестал выпускать новые хиты из-за тяжелой болезни, для которой пока так и не придумали лекарство, — ему поставили диагноз левосторонняя прозопалгия лица.

Андрей Губин
Андрей Губин

Без намеков, предупреждений или громких заявлений о завершении карьеры — Андрей просто пропал. Несколько лет его никто не видел. Болезнь и закрытый образ жизни повлияли на внешность артиста. Но больше всего фанатов огорчил потухший и печальный взгляд Губина.

Андрей Губин
Андрей Губин

Певец не скрывает, что во всем виноват ужасный недуг, который мучает его страшными болями по всему телу. В одном из интервью год назад певец признавался, что он чувствует будто «постепенно умирает и уже одной ногой в могиле».

«Мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», — откровенничал Андрей в радиоэфире «КП».

Он переживал, что последствия будут гораздо хуже. Например, выпадут все зубы, но, к счастью, этого не случилось. 

Андрей Губин появился на публике: потухший взгляд и странная прическа
Андрей Губин

Недавно 48-летний исполнитель решил вернуться на телевидение. Губин появился на съемках шоу «Суперстар» на НТВ, которые проходят в одном из павильонов «Мосфильма». Правда, не в качестве приглашенного гостя, а чтобы поддержать коллегу и друга — Сашу Айвазова.

Андрей Губин занял свое место в студии лишь на время выступления близкого человека. До этого он находился за кулисами и почти ни с кем не общался.

Андрей Губин появился на публике: потухший взгляд и странная прическа
Андрей Губин

«Участвовать в проекте его тоже приглашали, но Андрей отказался, объяснил, что ему сначала нужно разобраться со своим здоровьем, и тогда бы он уже вернулся на большую сцену. Но проблема в том, что болезнь, от которой Губин страдает, на данный момент неизлечима. Его мучают ужасные боли, он все время на обезболивающих препаратах», — цитирует «СтарХит» слова одного из сотрудников НТВ.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадр из видео