Ани Лорак
Ани Лорак

Февральские события разделили мир шоу-бизнеса: одни остались в России, а другие, в том числе и те, кто успел получить в нашей стране мощнейшую популярность, теперь долго не появятся здесь.

Некоторые же артисты до сих пор умудряются хранить молчание и не озвучивать свою позицию. Делать это не так-то просто — выбрать чью-то сторону требуют не только зрители, но и коллеги по сцене. Так, например, Ани Лорак просто пропала из соцсетей и отказалась от участия в каких-либо мероприятиях.

Исполнительница хита «Зеркала» приняла решение полностью воздержаться от каких-либо комментариев и лишний раз не вступать в конфликт ни с россиянами, ни с жителями родной Украины.  

Ани Лорак
Ани Лорак

На днях афиша концертов на официальном сайте певицы обновилась. Можно ли это считать высказыванием своей позиции? Публика уверена, что да. Российских городов в концертном плане нет.

Осенью Ани Лорак планирует гастролировать по Европе.

Ани Лорак обновила гастрольный график — России нет

С 21 октября по 3 ноября артистка будет разъезжать со своей программой по городам Германии и Чехии.

Что касается цен на билеты, то они варьируются от 35 до 149 евро.

Сложно с уверенностью сказать, что может означать отсутствие концертов в России. Может быть, Лорак отменила выступления на всякий случай — перестраховалась так сказать.

Однако билеты на одно концертное шоу в Иркутске до сих пор продают. Случится ли там концерт 29 ноября — очень большой вопрос. Но на официальном сайте певицы информация об этом шоу отсутствует, хотя и номер телефона, который указан на портале, давно уже не обслуживается.

Ани Лорак
Ани Лорак

Александр Никитин, бывший концертный директор певицы, был удивлен, что у артистки планируется концерт в России.

«Я давно с ней не работаю, сейчас от Ани ничего не слышно. Вряд ли она поедет в Россию», — сказал он Woman.ru.

Директор концертного агентства RocketBooking Антон Добрин полагает, что речь идет о концерте, который был запланирован еще на 2021 год, но ему не дала состояться пандемия.

«Странно, что продают билеты. После начала всех событий, насколько мне кажется, она в России не была. Вряд ли приедет к нам с концертами теперь. Удивлен, что продают билеты», — говорит нам эксперт.

Остается ждать приближения намеченной даты и следить за актуальной информацией. Правда, пока непонятно, где можно будет увидеть первые новости, ведь профиль Ани в социальной сети до сих пор не восстановлен.

Ани Лорак
Ани Лорак

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети