Ани Лорак увлеклась нумерологией. Почему для нее так важна цифра 9
Ани Лорак

Последние полтора года про Ани Лорак говорили много. Сама она в это время предпочитала молчать. Сначала вообще ушла в тень на несколько месяцев — ни интервью, ни выходов в свет, ни публикаций в соцсетях. Затем постепенно начала появляться — то передаст фотопривет своим подписчикам, то появится на семейном празднике Филиппа Киркорова, то выступит на концерте.

Почти никаких интервью, ноль внимания на провокационные вопросы, сыпавшиеся на нее буквально со всех сторон. А потом сразу два громких инфоповда:

1. Ани Лорак снова влюблена и очень счастлива. И даже мужчину своей мечты представила.

2. Ани Лорак выпустила новый альбом. Первый за последние два года. И особенно важный для нее.

Ани Лорак увлеклась нумерологией. Почему для нее так важна цифра 9
Ани Лорак

«Большинство из представленных в альбоме песен я записала в прошлом году. Были такие моменты, когда эмоции накапливались и я забегала в студию, создавала там рабочий вариант и убегала. Со временем я возвращалась, чтобы уже записать качественный вокал, перед этим серьезно настраивалась на запись, но в итоге мы отбирали все равно первый черновой дубль», — делится Ани.

Исполнительница настаивает, что «Остров» записан абсолютно честно. В нем собраны истории о переживаниях, любви, не всегда счастливой («Как и сама жизнь», — добавляет певица). Нашлось место меланхоличным рассказам и рассуждениям.

«Все это — мои чувства, моя душа, которые просто вылились в эти песни», — говорит Ани Лорак.

Самой биографичной песней стала та, что расположилась на 6-й строчке альбома.

«Что мы сделали» написал Олег Влади, с которым певица сотрудничает уже долгое время. Артистка признается: строки этой композиции отражают все то, что она переживала в последнее время, и то, что не отпускает ее и сегодня. 

«Эта песня в принципе о жизни, о том, как человек чувствует свой внутренний мир. Мы живем в непростое время, когда творчество — это то, что может тебя спасти. Она в полной мере передает мои ощущения. Когда я ее впервые услышала, то сразу сказала ''Олег — ты гений! ''», — поделилась певица.

Ани Лорак увлеклась нумерологией. Почему для нее так важна цифра 9
Ани Лорак

А теперь вдумайтесь: это уже 18-й альбом Ани Лорак!

«Мне самой не верится. Это что, совершеннолетие получается?» — смеется она, а потом добавляет, что артисты живут в своей реальности, пишут песни, придумывают музыку и однажды им кто-то говорит: «А ведь это твой восемнадцатый сборник» — это шокирует.

«18 — это какой-то знак. Ведь 1+8=9, а девять для меня особенное число. 9 июня родилась моя дочь», — начала рассуждать артистка и добавила, что в последнее время она все больше стала увлекаться нумерологией.

Еще исполнительница вспомнила свой первый выпущенный сингл. «Я вернусь» вышел в 1997 году. «Кстати, эта песня до сих пор любима моими поклонниками и потому занимает почетное место в моей дискографии», — говорит Ани. 

Артистка призналась, что благодарна возможности создавать свое творчество. «Я счастлива, что у меня в жизни есть музыка. Она всегда меня ведет, питает, спасает и лечит. Я счастливый артист и человек», — заключила она.

Фото: соцсети