Аня Чиповская вышла замуж
Дмитрий Ендальцев и Аня Чиповская

16 июня свой день рождения отметила Аня Чиповская — актриса, певица, красавица, девушка с большим сердцем, спасающая брошенных домашних животных, и жена Дмитрия Ендальцева. Об этом можно судить по фото, которое Аня опубликовала в день своего 36-летия.

«Все, что спасало этот год», — кратко написала она, поделившись кадрами из личного архива. На фото Аня запечатлена с друзьями и родными. Один из снимков привлек внимание особенно. В кадре именинница позирует в белом платье. В руках у нее букет, на лице улыбка, а рядом Дмитрий, держащий в руках папку, похожую на свидетельство о браке.

Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев

Когда случилось это событие — неизвестно. Чиповская вообще не делится никакими деталями личной жизни — увидеть ее свадебную фотографию, пусть и никак не подтвержденную, уже большая радость.

С Дмитрием Ендальцевым Аня Чиповская познакомилась на съемках фильма «Гороскоп на удачу». На тот момент актриса состояла в отношениях с Даниилом Сергеевым, директором креативного агентства FIRMA. Красивая была пара, но оказалось, что Даниил ужасно ревновал свою звездную избранницу. Это и стало причиной их разрыва.

Роман с Ендальцевым Чиповская не афишировала — впервые актеры вышли вместе в 2019-м, спустя два года после начала отношений. Огонь, воду и медные трубы они не успели пройти за столь короткий срок, но выдержали испытание ковидным карантином, оба серьезно переболели коронавирусом и сумели во всем этом хаосе сохранить отношения.

«Я счастлива и в данный момент жизни не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь», — делилась Аня, но, судя по всему, пересмотрела некоторые свои взгляды.

Из-за событий, происходящих в стране, многие молодые пары решили связать себя узами брака. Ведь в самые темные времена только любовь способна не упасть в пучину страха и ужаса. И нам кажется, что Аня и Дмитрий как из их числа.

Мы поздравляем эту красивую пару со столь замечательным событием и, признаемся, очень хотим узнать хоть какие-то подробности свадьбы. Горько!

Фото