Анжелика Варум
Анжелика Варум

С начала весны Анжелика Варум не часто выходит на связь. Ее последняя публикация в социальных сетях датирована 1-м марта. В ней певица высказалась о сложившейся в мире политической ситуации и призвала стороны к переговорам.

«По понятным причинам отключаю комментарии, чтобы не множить злобу и агрессию», — написала в конце эмоционального поста певица.

Супругу поддержал Леонид Агутин. С похожим заявлением он выступил во время своего концерта в Crocus City Hall.

Высказывания знаменитой четы спровоцировали слухи об эмиграции пары. Поговаривали, что Леонид и Анжелика переехали в США, где уже много лет живет их совместная дочь Елизавета. В частности, об этом заявила Алена Жигалова в одном из выпусков YouTube-шоу «Алена, блин! Говорит».

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Агутин поспешил опровергнуть слухи, назвав распространяемую информацию фейком. Он также заверил, что собирается жить и работать в России.

«Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем, сочиняя свою историю. Не хочу сам комментировать, оправдываться (ибо не в чем), вступать в полемику, суетиться и „метать бисер“», — в резкой манере ответил певец Жигаловой.

А спустя какое-то время Агутин появился на вечеринке Натальи Подольской, посвященной ее 40-летию. И даже спел на сцене вместе со своим другом Владимиром Пресняковым.

Правда, Анжелики на празднике замечено не было. И вот Варум наконец блеснула на публике. В начале июня прошел отчетный концерт учеников академии Николая Агутина — отца Леонида.

Анжелика Варум, Леонид и Николай Агутины
Анжелика Варум, Леонид и Николай Агутины

«Несколько фотографий с нашего семейного похода на отчетный концерт учеников академии Николая Агутина. Были и слезы умиления, и улыбки, и наставления каждому участнику», — поделился Леонид в социальных сетях.

Анжелика Варум
Анжелика Варум

На всех фотографиях Анжелика запечатлена в прекрасном расположении духа. Певица радостно улыбалась и аплодировала юным талантам.

Впрочем, некоторые пользователи Сети посчитали, что из-за переживаний, которые в последнее месяцы пережила семья, Варум выглядит не так молодо и свежо, как обычно.

Анжелика Варум
Анжелика Варум

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети