Ариана Гранде вышла замуж за агента по недвижимости
Далтон Гомес, Ариана Гранде

Все мы помним громкую песню Thank U, Next, которая, судя по строчкам из куплета, «стала хитом». В ней Ариана поведала свою непростую историю отношений с бывшими парнями — кого-то назвала ангелом, из-за кого-то пролила немало горьких слез. Сейчас же 27-летняя Ариана счастлива — она планирует провести всю жизнь с возлюбленным, за которого вышла замуж.

По словам счастливой пары, их свадьба прошла в минувшие выходные в родном городе артистки Монтесито, штат Калифорния. На церемонию были приглашены только родственники и ближайшее друзья — скромное торжество по меркам современного шоу-бизнеса посетили около 20 человек.

<p>Ариана Гранде продемонстрировала обручальное кольцо необычной формы </p>

Как мы помним, в декабре 2020 года Ариана Гранде сообщила о помолвке со своим бойфрендом. Рассказать об этом девушка решила обычным способом — счастливая невеста выложила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с кольцом на пальце.

«Навсегда и дольше», — подписала она публикацию.

Новоиспеченный супруг голосистой певицы никак не связан со сценой. Далтон уже много лет занимается продажей недвижимости в Лос-Анджелесе. Парень работает исключительно с богатыми клиентами и знаменитостями, продавая элитные дома за миллионы долларов. В его друзьях также числятся селебрити. Так, в июле 2017 года Гомес был замечен на вечеринке с Майли Сайрус, которой также помогал решить квартирный вопрос. В начале 2020-го Ариана подыскивала для себя новый особняк и обратилась за помощью в компанию, в которой работал ее будущий муж.

Поначалу пара оберегала свои отношения от посторонних глаз, никак не комментируя слухи. Позже выяснилось, что влюбленные проводят карантин вместе. 8 мая 2020 года Ариана косвенно подтвердила свои отношения, выпустив музыкальное видео на песню Stuck With U, главную роль в котором исполнил новый возлюбленный.

Не изменяя своему стилю сублимации личных отношений в творчество, Ариана Гранде выпустила альбом Positions, полностью посвященный отношениям с Далтоном. Как признается сама певица, новая пластинка ознаменовала новую эру в ее карьере.

...

27-летняя певица Ариана Гранде вышла замуж

1 из 12

Что ж, надеемся, что отныне в творчестве Арианы будут появляться исключительно «счастливые» хиты, где не будет места рефлексии по разрушенным отношениям.

Фото: Getty Images, @arianagrande/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)