Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой

Прошло уже три года с расставания Гарика Харламова и Кристины Асмус. Взаимные обиды остались в прошлом, каждый из них устроил свою личную жизнь. Но жить они до сих пор продолжают вместе, вернее на одной территории — красивого загородного дома на Рублевке площадью 473 квадратных метра. В особняке несколько спален, ванных комнат, есть бассейн, кинозал и тренажерный комплекс.

Интересны тут два момент.

Первый: Харламов неоднократно заявлял, что свои владения оставил дочери и бывшей жене. Как мы теперь знаем, это не так.

Второй: вместе с бывшим супругами в доме живет и мать юмориста.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Кристина нередко делится в своих социальных сетях фотографиями из дома, демонстрируя всем его классический и дорогой интерьер. А недавно заговорила про переезд. Если быть точнее, то она не собирается уезжать от Харламова.

«Когда я забеременела, мы переехали за город. И вот уже 10 лет я ни в какую не хочу обратно в центр! Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде», — написала Асмус.

Либо Кристина ждет, когда Харламов все-таки оставит дом ей и дочери, либо он не выдержит и купит им другую загородную недвижимость. На меньшее, судя по всему, актриса не согласна.

Сложно разобраться, что на самом деле происходит в отношениях Асмус и Харламова. Сейчас она говорит, что ее все устраивает, а недавно громко заявляла: комик не хочет их отпускать.

«Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей», — писала на эмоциях Кристина.

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов
Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов

Не можем не поинтересоваться: а вторые половинки юмориста и актрисы тоже живут в этом доме?

Гарик с 2021 года встречается с Екатериной Ковальчук. Не так давно появилась информация о расставании пары, но в феврале они были замечены вместе. Тогда же Гарик трогательно поздравил девушку с днем рождения.

По кадрам с празднования сразу стало понятно: в паре все хорошо.

Кристину уже давно подозревают в отношениях с актером Романом Евдокимовым. Поклонники не сомневаются: Асмус закрутила роман еще будучи замужней женщиной. О своей личной жизни звезда не говорит открыто, лишь иногда намекает.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

В ее социальных сетях нет ни одной совместной фотографии с Евдокимовым. Но в откровениях, которые актриса периодически публикует, она говорит, что счастлива и любима.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Persona Stars