Кристина Асмус
Кристина Асмус

Об отношениях Кристины Асмус со звездой сериала «Актрисы» Романом Евдокимовым стало известно уже давно, но долгие месяцы звезда предпочитала не говорить о личной жизни публично. Сначала она скрывала возлюбленного от интернет-пользователей, но затем все-таки стала иногда выкладывать совместные снимки в Сеть, однако появляться на публике актеры театра имени Ермоловой не торопились.

Роман Евдокимов и Кристина Асмус
Роман Евдокимов и Кристина Асмус

Кристина Асмус и Роман Евдокимов выходили на красные дорожки поодиночке. Каждый раз, замечая их на премьере, мы надеялись, что сейчас они наконец-то выйдут к журналистам вместе, и тем самым подтвердят отношения. Увы, этого не случалось.

Роман Евдокимов и Кристина Асмус
Роман Евдокимов и Кристина Асмус

Обычно Кристина позировала на фотоколлах одна, а Роман в это время снимал ее на свой телефон в толпе репортеров. Так продолжалось несколько месяцев, пока на премьере сериала «Райцентр» звезды наконец-то не решились публично объявить о своих отношениях, выйдя к прессе вместе. 

Роман Евдокимов и Кристина Асмус
Роман Евдокимов и Кристина Асмус

Асмус исполнила в сериале главную роль и подобрала образ для мероприятия не только себе, но и бойфренду, чтобы на совместных фото смотреться гармонично. На Кристине был джинсовый топ и розовый спортивный костюм. А на Евдокимове — светлая рубашка в полоску, джинсы и кардиган.

Артистка позировала перед фотографами, положив руку на плечо возлюбленному, а он в свою очередь обнимал ее за талию. Перед тем, как уйти в зал, они нежно взялись за руки, улыбнулись и еще долго смотрели друг другу в глаза.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой

Напомним, что ранее звезда «Интернов» состояла в браке с комиком Гариком Харламовым. В июне 2020 года, спустя восемь лет совместной жизни, они объявили о разводе. 

«У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми», — говорил юморист в одном из интервью. 

Но несмотря на расставание, все это время экс-супруги жили под одной крышей и вместе растили общую дочь. Лишь недавно Асмус проговорилась, что собирается съезжать из шикарного коттеджа на Рублевке. Но куда — не уточнила. Возможно, теперь она переедет к своему новому избраннику.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Woman.ru