Азиза
Азиза

Жизнь Азизы похожа на многосерийный сериал. Не так давно певица рассказывала, что ждет возвращения Алессандро Лортэ в Москву. Итальянский супруг младше ее на 16 лет, однако это не помешало паре пожениться прошлым летом. У Азизы и Алессандро не все шло гладко, но в июне звезда поделилась, что ждет его домой к середине месяца.

И вот — очередная «серия» и новый неожиданный поворот. Азиза изменила свое решение. Об этом она поведала журналистам.

Алессандро Лортэ и Азиза
Алессандро Лортэ и Азиза

«Алессандро не было в Москве несколько месяцев. Изначально он уехал, потому что ему в Италии нужно было решать дела по семейному ресторанному бизнесу. Когда он туда приехал, я ему сообщила, что лучше в Москву не возвращаться. Потому как посчитала, что у нас не получится создать семью без деток. Алессандро сказал, что надеется на изменение моего решения. И добавил, что приедет в начале июля. О чем я и сообщила на показе у Аники», — заявила артистка.

Алессандро Лортэ
Алессандро Лортэ

Похоже, все неправильно истолковали ее слова. Алессандро может и вернется, только певице это уже не нужно. Мало того, в ее жизни появился новый мужчина. Впрочем, это не совсем верно. Очередной любовью Азизы оказался ее бывший гражданский муж Александр Бродолин.

Азиза и Алессандро Лортэ
Азиза и Алессандро Лортэ

«Дело в том, что за то время, пока Алессандро не было в Москве, я много общалась со своим бывшим гражданским мужем Александром Бродолиным из Санкт-Петербурга. И он мне на днях сказал: „Азиза, давай уже возвращайся в Питер. Я тебя жду“. У меня в этот момент даже защемило сердце. Это было так трогательно!» — ликует артистка.

Александр Бродолин и Азиза
Александр Бродолин и Азиза

Предложение показалось Азизе заманчивым, и она решила, что лучше начать все сначала с Бродолиным.

«И я подумала, что все-таки вернусь к Саше. Все мои друзья считают, что наши отношения с ним были очень гармоничными. Я его очень любила, он меня, похоже, тоже. Я думаю, что нужно дать нашим отношениям второй шанс», — подытожила звезда.

Но что-то нам подсказывает, что это не конец…

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Persona Stars