«Бабник со стажем» Амиран Сардаров женился на внучке экс-президента Узбекистана
Амиран Сардаров

Про автора блога «Дневник хача» в свое время говорили все. Фанаты знали два слабых места убежденного холостяка: успех и женщины. Амиран не отрицал, что когда-нибудь свяжет себя узами брака, но все же в это верилось с трудом. И вот, нашлась та женщина, которой удалось окольцевать свободолюбивого мужчину. Ею оказалась Мариам Тилляева, внучка экс-президента Узбекистана Ислама Каримова.

В видео Амирана Сардарова без устали мелькали дорогие машины, девочки и вечеринки. Даже когда блогер был в отношениях с образцово-показательной Екатериной Шмаковой (ее больше знали как Екатерину Игоревну), он позволял себе довольно тесное общение с другими представительницами прекрасного пола. Поклонники долго сокрушались из-за расставания пары, и надеялись, что Амиран все же осознает, какую умницу и красавицу потерял.

Но время шло, а Амиран оставался верен своим принципам. Теперь же неожиданно появились свадебные кадры из Лас-Вегаса — Амиран обнимается и целуется с Мариам Тилляевой, которая до этого мелькала в его видеороликах.

«Бабник со стажем» Амиран Сардаров женился на внучке экс-президента Узбекистана
Мариам Тилляева и Амиран Сардаров

Как сообщается, пару расписал афроамериканский актер в образе Элвиса Пресли. Мариам выбрала легкое длинное белоснежное платье, а Амиран надел белую рубашку и темные шорты.

До видео с торжества на своей страничке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Мариам опубликовала сториз, которое интригующе подписала: «Что будет». Публикацию она сопроводила смайликами с нимбом и сердечками.  

А за несколько недель до свадьбы Мариам выложила целый пост, в котором перечислила все свои достоинства как будущей жены.

«По моему мнению, я суперсмешная и милая, стрессоустойчивая, но готова бросить избранного в любой момент ради Джастина Бибера. Учусь игре на гитаре по настроению. Еще играю в теннис и на пианино, знаю много про мир искусства, не перестаю говорить никогда. Питаюсь суши, оливками, огурцами, острыми чипсами, шоколадом, умею блины готовить, а еще в моем приданом есть бешеная маленькая собака, Тучи», — писала девушка.

Примечательно, что поклонники Амирана не сильно верят, что он расстался со статусом холостяка. Фолловеры предположили, что свадьба фейковая, и была снята для пиара и контента для YouTube. В числе аргументов этой теории также было то, что Мариам не принадлежит типажу Сардарова — как известно, в его вкусе девушки со «сделанными» формами и чертами лица.

...

Амиран Сардаров прославился благодаря видеоблогу «Дневник хача»

1 из 12

Напомним, что Амиран переехал в США в 2020-ом году. Изменение места жительства были вызвано неудовлетворенностью Амирана своей успешностью. Что же касается Мариам, то она живет в штатах значительно дольше — она переехала туда ради учебы еще 7 лет назад. Также девушка является племянницей скандально известной Гульнары Каримовой, которая отбывает срок за взятку в крупных размерах.

Фото: Legion-Media/Splash news, Persona Stars, PhotoXPress.ru, @mashatilly, @amiran495, @shmakyllya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)