Эбби Эллиотт
Эбби Эллиотт

Еще во времена карантина в Голливуде начался настоящий бэби-бум, который не утихает до сих пор. Чуть ли не каждую неделю знаменитости удивляют новостями о скорых пополнениях в своих семьях, больше не веря в поговорку про счастье, которое любит тишину. Найти поводы для улыбки в нашем тревожном мире бывает не так-то просто, поэтому лучше лишний раз не сдерживать себя и радоваться жизни каждую секунду!

В прошлом году сразу нескольким знаменитостям удалось ввести беременность в моду. Почти друг за другом мамами стали Рианна и Адриана Лима, и вот они-то точно ни от кого не планировали скрывать свое интересное положение.

Рианна
Рианна
Адриана Лима
Адриана Лима

Девушки появлялись на публике в таких откровенных нарядах, что многие не выдерживали и, глядя на их фотографии, стыдливо прикрывали глаза. Платья с глубокими декольте, прозрачные комбинации, мини-юбки и кроп-топы, обнажающие живот — представить, что такие вещи можно будет найти в гардеробах звезд, которые находятся на приличном сроке, раньше было невозможно. Но довольно быстро это стало новой реальностью.

Пол Уолтер Хаузер и Эми Элизабет Боланд
Пол Уолтер Хаузер и Эми Элизабет Боланд

Правда, продержался этот тренд совсем недолго: и Рианна, и Адриана родили чудесных сыновей, стали гораздо реже ходить на вечеринки, и их желание эпатировать публику постепенно сошло на нет. Теперь в Голливуде наступила новая «эра беременных», и вот они в свою очередь предпочитают элегантность и скромность, что доказали на церемонии «Золотой глобус — 2023».

Эбби Эллиотт
Эбби Эллиотт

Одной из тех, кто совсем недавно объявил о беременности, стала звезда фильма «Ромео + Джульетта» Клэр Дэйнс. Утром, 10 января, она призналась, что вместе со своим мужем Хью Дэнси ждет третьего ребенка, а уже на следующий день со счастливой улыбкой на лице позировала на красной дорожке.

Актриса выбрала светлое платье с розовым бантом на груди. Кто знает, может, это намек на пол будущего младенца, ведь сейчас Клэр воспитывает двух мальчиков.

Клэр Дэйнс
Клэр Дэйнс

Еле сдерживала радость, позируя перед фотографами, и Кейли Куоко. Сейчас актрисе 37 лет, и она ждет первого ребенка — дочку — от бойфренда Тома Пельфри.

Том Пельфри и Кейли Куоко
Том Пельфри и Кейли Куоко

Прошлый год выдался для звезды «Теории большого взрыва» максимально насыщенным и принес ей много перемен не только в карьерном, но и в личном плане. Кейли развелась, закрутила новый роман и рассказала о беременности: вот это мы понимаем — новая жизнь.

Кейли Куоко
Кейли Куоко

Не отстает от Куоко и 48-летняя Хилари Суонк, которая уверена: если беременность — это соревнование, то она точно его выиграла. Дело в том, что еще в октябре звезда рассказала, что наконец-то станет мамой, а потом ошарашила мир еще одной новостью: она ждет близнецов!

Хилари Суонк
Хилари Суонк

В прошлом «малышка на миллион» не раз говорила, что мечтает о том, чтобы воспитывать детей, но завести их у нее все никак не получалось. Зато сейчас актриса исполнила все мечты и на «Золотом глобусе» буквально светилась от счастья.

Хилари Суонк и Филипп Шнайдер
Хилари Суонк и Филипп Шнайдер

Она показывала свой живот, целовала мужа Филиппа Шнайдера и рассылала всем воздушные поцелуйчики. Надеемся, после родов актриса не будет долго прятать детей от чужих глаз и покажет фотографии очаровательных малышей как можно скорее!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images