Бердников о скандале между Кабановым и Казановой: не отпускает их старая любовь!
Сати Казанова и Алексей Кабанов

Дороги Сати Казановой и Алексея Кабанова разошлись много лет назад. И вот спустя почти десять лет между артистами вспыхнули чувства, но если во времена «Фабрики звезд» у пары была любовь, то теперь — искры летят от ненависти.

Вот уже несколько месяцев знаменитости обмениваются «любезностями» в соцсетях и нелицеприятно отзываются друг о друге во время интервью. С чего бы вдруг бередить давно забытые раны? Вопрос, ответ на который знает Александр Бердников, давний знакомый пары, который тоже прошел «Фабрику звезд».

<p>Из-за пандемии супруги все это время поддерживают связь лишь онлайн</p>
Сати Казанова с мужем

«Может это любовь? Не знаю почему тема не угасает, но у них были на «Фабрике» отношения — это факт, чтобы они сейчас ни говорили. Тогда было здорово, и их роман был бурным. А вот расстались не очень, я точно не знаю что там произошло, но расставание — это всегда плохо.

Знаете, может настоящей любви в то время у них не было, но были драйв, гастроли, тусовка, веселье. На этом фоне все кипело, искрилось. Но для Леши, наверное, все-таки, эти отношения значили больше, чем для Сати», — рассуждает участник группы «Корни».

Бердников о скандале между Кабановым и Казановой: не отпускает их старая любовь!
Алексей Кабанов с женой и дочкой

Разговаривая с Woman.ru, артист предположил, что причину взаимных претензий нужно искать как раз в прошлом.

«Видимо, расставание стало для Леши большим ударом, возможно, у него зарождались настоящие чувства к Сати. И до сих пор его это цепляет. Сейчас любви, конечно, уже нет, но есть не менее сильное чувство обиды за прошлое», — рассуждает исполнитель.

Бердников о скандале между Кабановым и Казановой: не отпускает их старая любовь!
Александр Бердников и Алексей Кабанов

У Алексея и Сати давно свои семьи: он женат, воспитывает дочку, она — замужем за итальянцем и живет на две страны. О каком-либо продолжении отношений речи не идет, а вот продолжения перепалки в Сети явно ждать стоит.

«Что-то мне подсказывает, что они не перестанут обмениваться колкостями. Леша просто так не успокоится. У этого сериала точно будет третий, четвертый, пятый сезон. Но лично мое мнение — надо останавливаться. Все давно ушло, не надо ворошить, а тем более обзываться и говорить друг другу гадости», — заключил Александр Бердников.

Бердников о скандале между Кабановым и Казановой: не отпускает их старая любовь!

Про угрозы и гадости он упомянул неспроста противоборствующие артисты уже докатились до слива компромата друг на друга, и если Сати обвиняет Алексея в алкоголизме, то он ее в употреблении запрещенных веществ.

«По поводу так называемых ''нелицеприятных историй обо мне'', которые она якобы не будет рассказывать — ну пусть попробует. У меня этих историй про нее будет намного больше. Мне есть, что рассказать, а вот найдется ли у нее про меня  — я что-то сильно сомневаюсь», — эмоционально ответил Сати Казановой Алексей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети