Мариана Гомес
Мариана Гомес

В Москве пыталась покончить с собой красавица-балерина Большого театра Мариана Гомес. 34-летняя девушка, как сообщают СМИ, наглоталась таблеток и для верности запила их вином.

Мариану нашли ее квартире в Леонтьевском переулке, где девушка проживала последние три месяца, ее сразу же госпитализировали в больницу. Врачи смогли спасти артистку театра, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Мариана Гомес
Мариана Гомес

Что же послужило причиной такого поступка? Изначально инсайдер сообщил, что Гомес просто поругалась со своим любимым мужчиной. Однако позже стали известны другие подробности чуть не случившейся трагедии.

Мариана, оказывается, беременна. Когда девушка рассказала об этом своему мужчине, он крайне негативно отнесся к этой информации. Во время ссоры Гомес и попыталась покончить с собой, однако ее молодой человек вызвал скорую.

Медики продолжают следить за состоянием девушки.

Беременная балерина Большого театра пыталась покончить с собой после ссоры с мужчиной

Мариана Гомес родилась в бразильском городе Белу-Оризонти. В 2006 году она стала первой бразильской артисткой, которую приняли в труппу Большого театра. Сейчас она репетирует под руководством Светланы Адырхаевой. Она участвовала в спектаклях «Симфония псалмов», «Зимняя сказка», «Баядерка», «Щелкунчик» и «Сильфида».

В 2010 году в бразильском городе Гоянии Мариана исполнила партию Китри в танцевальной сюите «Дон Кихот» в постановке Васильева. Ее партнером был солист Большого театра Андрей Болотин.

В 2013 году девушка окончила институт Русского Театра по направлению «педагог-балетмейстер», по специальности «педагогика балета».

Известно также, что Мариана — девушка очень известная в звездных кругах. Ее хорошими знакомыми и друзьями являются Болис Ельцин-младший, Алексей Чадов, Константин Крюков, Ольга Ефремова и другие.

Беременная балерина Большого театра пыталась покончить с собой после ссоры с мужчиной

Кумиром Марианы с детства была легендарная балерина Майя Плисецкая: «Она достигла мирового признания в такое время, когда звезды были другого масштаба. Почему? Слава достигалась трудом, а не как сейчас… в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). И я была знакома с Плисецкой! Однажды в Консерватории им. Чайковского выступал бразильский пианист Нельсон Фрейре, один из самых известных музыкантов современности. Я вместе с нашим послом и всеми бразильскими дипломатами зашла в его гримерку поздравить с успехом. Там же была Майя Плисецкая. У меня чуть сердце не остановилось, я не могла пропустить возможность взять у неё автограф. <…> Майя Михайловна осталась в моем сердце навсегда! Она — символ женской силы».

...

 Мариана Гомес выросла в городе Салвадоре в Бразилии

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @marianagomesss/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)