Беременная Маша «Воронина» вышла замуж
Маша Ильюхина

Маша Ильюхина уже совсем не та маленькая девочка, которой ее помнит вся страна, — недавно ей исполнилось 19 лет. Но накануне сюрприз ждал не ее, а поклонников. Дело в том, что молодая актриса находится на 6 месяце беременности. Малыш появится на свет в начале марта 2023 года. 

Такая новость стала для всех шоком. Ведь последние полгода красотка регулярно выкладывала у себя в блоге фото в облегающих платьях и купальниках — хорошая конспирация. 

Беременная Маша «Воронина» вышла замуж
Маша Ильюхина

Первым делом новостью о грядущем пополнении актриса решила поделиться с журналистами «СтарХита». А вот имя будущего отца Ильюхина до сегодняшнего дня держала в секрете. Однако и в этот раз инсайдерская информация появилась эксклюзивно. 

Ильюхина не просто раскрыла личность своего возлюбленного, но и объявила о новом статусе — она теперь жена. 

Беременная Маша «Воронина» вышла замуж
Маша Ильюхина

Будущие родители расписались в конце ноября. Несмотря на общего ребенка, фамилию 19-летняя Маша менять не захотела. 

Однако пока это была роспись, а пышное торжество будет позже. Пара хочет устроить праздник для всех близких и друзей, ведь в ЗАГСе с ними никого не было. 

Беременная Маша «Воронина» вышла замуж

«Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались», — рассказала будущая мама. 

Беременная Маша «Воронина» вышла замуж
Маша Ильюхина с супругом

И насчет своего избранника Маша тоже не обманула — он не из киноиндустрии и шоу-бизнеса. Мужа Ильюхиной зовут Алексей Шаров. Молодой человек учится в одном из московских вузов на факультете госуправления и параллельно работает.

Беременная Маша «Воронина» вышла замуж
Маша Ильюхина

Звезда также рассказала, что долго разбираться в своих чувствах не пришлось. Пара познакомилась через общих знакомых полтора года назад, и уже через 12 месяцев они решились на пополнение.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Перченок Наталья Владимировна, Starhit

Стилист: Ильюхина Наталья Геннадиевна

Makeup: Прусова Полина Дмитриевна