Рианна, A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky

Еще одной милой парой стало меньше. Западные СМИ сообщают, что Рианна бросила своего бойфренда A$AP Rocky (его настоящее имя — Раким Майерс). Причем бросила на последних сроках беременности — ей рожать чуть ли не со дня на день.

Что стало причиной? Говорят, что Раким изменил своей возлюбленной с дизайнером Аминой Муадди. Причем, что еще обиднее, певица является ярой поклонницей ее бренда и часто носит созданные Аминой туфли. А это, считайте, бесплатная и очень крутая реклама.

A$AP Rocky и Амина Муадди
A$AP Rocky и Амина Муадди

О том, что звездная пара рассталась, рассказал в соцсетях модный инфлюенсер Луис Пизано.

«Рианна ушла от него после того, как уличила его в измене с дизайнером обуви Аминой Муадди», — гласило сообщение в его соцсетях.

Пара пока что никак не прокомментировала новость о своем расставании. Зато подписчикам Амины доказательства не нужны — они уже ринулись в социальные сети дизайнера и оставляют гневные комментарии под ее постами.

Беременная Рианна бросила жениха из-за его измен

Вероятно, скоро культура отмены распространится и на дизайнера обуви, поскольку поклонники Рианны вряд ли когда-нибудь простят Амине то, что из-за нее певица осталась одна в самое важное и уязвимое время в жизни каждой женщины.

Отметим, что это уже не первый раз, когда A$AP Rocky был уличен в походе налево. Ранее Рианна отписалась от своей подруги Megan Thee Stallion и удалила совместные с ней фото в соцсетях. Говорят, что тогда артистка как раз узнала о связи рэпера со своей приятельницей.

Рианна
Рианна

Рианна честно признается: беременность она не планировала.

«Когда узнала, что в положении, то подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется. Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Я хоть и не планировала ее, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время», — откровенничала звезда.

Рианна
Рианна

Также артистка отмечала, что A$AP Rocky стал для нее настоящей семьей за год отношений.

«Мне, конечно, потребовалось некоторое время, чтобы понять, как хорошо я знаю его, как хорошо он знает меня, потому что мы также понимаем, какие неприятности можем принести друг другу. Но за это время он стал моей семьей. Нет никакой претенциозной чуши, мы просто живем. Я просто чувствую, что могу все рядом с ним», — говорила Рианна в интервью Vogue.

Эх, Раким, Раким, что же ты натворил…

...

Рианна родилась на жарком Барбадосе

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети