Брук Мюллер
Дениз Ричардс

Да уж, давненько мы не заглядывали в личную жизнь Дениз Ричардс! «Настоящая домохозяйка Беверли-Хиллз» умудряется попадать в заголовки в скандальном амплуа: то она рассорится с мужем и откажется воспитывать его детей от второго брака и обвинит их в жестокости, потом внезапно изменит новому супругу с женщиной, обманув при этом и благоверного, и любовницу, а теперь вот заставила старшую дочь бежать из дома в слезах.

Но давайте по порядку. Первый ребенок Дениз — дочь Сэм — появилась на свет в браке актрисы с Чарли Шином. Позже Ричардс стала временной опекуншей для его сыновей от другого брака: близнецы Боб и Макс сначала ладили с «домохозяйкой», а потом стали для нее сущим проклятием. Мальчики издевались над домашними животными, пугали сверстников и обижали сестер Сэм, Элоизу и Лолу.

Дэниз Ричардс и Чарли Шин
Дэниз Ричардс и Чарли Шин

Дениз перечеркнула отношения с Чарли и нашла временное утешение в объятиях гитариста Bon Jovi Ричи Самбора. Несколько лет спустя она встретила Аарона Файферса, за которого вышла замуж после девяти месяцев отношений. Казалось, что наконец в личной жизни «домохозяйки» наступила белая полоса, но нет, на все СМИ прогремела история об измене. Ее измене.

Возлюбленной замужней и 47-летней Дениз стала фотомодель Брэнди Глэнвилл. Актриса сказала избраннице, что у них с мужем свободные отношения — на деле это оказалось неправдой. В итоге преданными получились оба: и Брэнди, и Аарон. Однако конфликт в семьей Ричардс постепенно сошел на нет, хотя в интернете ее выходку не одобрили: мол, дочери уже подрастают, и нехорошо им иметь такой пример перед глазами.

Бессонница, слезы, депрессия: 17-летняя дочь Дениз Ричардс сбежала от матери и обвинила ее в абьюзе
Дэниз Ричардс

Интернет-критики как в воду глядели: недавно старшая дочь Дениз, Сэм, опубликовала серию видеороликов, в которых признается, что жизнь с матерью и отчимом была для нее «адом», а отношение взрослых к ней назвала «абьюзивным».

17-летняя Сэм вышла в эфир в слезах, рассказывая подписчикам о том, что из-за нездоровой атмосферы в доме в Малибу не могла ни есть, ни спать. Что именно произошло между ней и Дениз с Аароном, девушка не сообщила, однако в Сети сделали вывод о том, что подросток подвергался абьюзу долгое время.

Бессонница, слезы, депрессия: 17-летняя дочь Дениз Ричардс сбежала от матери и обвинила ее в абьюзе
Дениз Ричардс и Аарон Файферс с дочерьми актрисы Сэм, Лолой и Элоизой

Сэм пожаловалась на то, что год страдала депрессией, ненавидела школу и себя, не хотела ни с кем общаться и чувствовала себя униженной. Инсайдеры рассказали, что Дениз установила в своем доме некоторые строгие правила, из-на нарушений которых у них с дочерью постоянно происходили конфликты. В итоге Сэм сбежала к отцу.

Приятели семьи добавляют: у Сэм случился типичный кризис подросткового возраста, она начала красить волосы в красный цвет, что, видимо, не понравилось ее матери. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушки появились фотографии, уличающие ее вредные привычки, что, вероятно, тоже стало причиной конфликтов. Но решение переехать принадлежит исключительно Сэм — Дениз, судя по слухам, расстроена.

Бессонница, слезы, депрессия: 17-летняя дочь Дениз Ричардс сбежала от матери и обвинила ее в абьюзе
Сэм Шин

А вот дочь «домохозяйки», судя по соцсетям, счастлива, как никогда. Девушка опубликовала новые посты, в которых признается, что «наконец переехала из адского дома, получила духовное пробуждение, завела двух кошек, стала счастливой, ни с кем не встречаюсь, полна любви к себе, выпустилась из школы». Отец девочки Чарли Шинн добавил: «Сэм потрясающая. Обожаю ее и всех моих детей. Нам вместе весело!»

Несмотря на это жизнеутверждающее послание, в интернете все никак не могут прийти к единому мнению: Дениз действительно создала губительную атмосферу для подростка, который не выдержал абьюза, или Сэм стала бунтаркой и «такая-сякая» сбежала из дворца в Малибу?

Бессонница, слезы, депрессия: 17-летняя дочь Дениз Ричардс сбежала от матери и обвинила ее в абьюзе
Сэм Шин

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @samisheen