Ольга Орлова
Ольга Орлова с супругом

Ольга Орлова в свои 44 года доказывает нашим соотечественницам, что не стоит переживать, если «того самого» вы не смогли найти в юном возрасте. По словам экс -"блестящей», только теперь она осознала, что такое настоящие любовь и счастье.

Дело в том, что какое-то время назад Ольга неожиданно встретила мужчину, который полностью перевернул все ее взгляды на мир. Избранник быстро подружился с ее сыном и стал неотъемлемой частью их дружной семьи. В сентябре этого года, как оказалось, Орлова вышла замуж за возлюбленного. Долгое время пара скрывалась, но прямо перед Новым годом певица решила поделиться своим счастьем с фолловерами.

«Я долго думала говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу чтобы вы узнали об этом именно от меня. 27.09.2021. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем… Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами!» — объявила Ольга на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Без гостей и белого платья: Ольга Орлова вышла замуж
Ольга Орлова с супругом

Законный супруг Ольги всегда ценил неприкосновенность личной жизни и сравнительно недавно стал появляться на публичных мероприятиях в сопровождении возлюбленной.

Правда, слухи о романе артистки с 50-летним бизнесменом ходили уже чуть более года. Пару то застукают на свидании в ресторане, то увидят случайно у кого-нибудь в сторис. Сама Ольга при этом подробности своих отношений умалчивала: «когда-нибудь я расскажу вам эту историю…».

«Я очень счастлива! У меня есть все, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать», — радовалась артистка.

Без гостей и белого платья: Ольга Орлова вышла замуж
Ольга Орлова

Известно, что знакомство пары было спонтанным и романтичным. Мужчина заметил блондинку в одном из столичных ресторанов, где она находилась с подругой. Он сразу же предложил Ольге встретиться поужинать, а та просто не смогла отказать. Если верить звезде, эта встреча кардинально изменила ее жизнь в лучшую сторону.

«С тех пор мы не расставались. Нужно верить в случай, который может перевернуть вашу жизнь», — делилась Орлова.

Без гостей и белого платья: Ольга Орлова вышла замуж
Ольга Орлова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)