Никита Пресняков
Никита Пресняков

Последние несколько месяцев 2022 года выдались у Никиты Преснякова непростыми. Едва ли не в один день он бросил на родине все, чем занимался (музыкальная группа и театр, в котором был приглашенным актером), и уехал за границу. Объяснять причины такого поступка, думаем, не нужно — так же, как и Никита, поступили многие представители мужского пола.

Все это время его супруга Алена Краснова оставалась в Москве одна. Здесь ее дом, ее работа… А недавно улетела на Гавайи. Многие подумали, что в отпуск девушка отправилась с друзьями, но там ее ждал любимый муж.

Оказалось, что старший внук Пугачевой в преддверии Нового года договорился с супругой воссоединиться за океаном — на родину он пока не готов возвращаться. 

Алена Краснова
Алена Краснова

Сейчас супруги проводят романтические каникулы на берегу и, как и раньше, делятся красивыми совместными снимками. Семья наконец-то воссоединилась после нескольких месяцев разлуки.

Именно из отпуска Никита Пресняков впервые за долгое время вышел на связь с подписчиками. Он рассказал, что вырвался с женой на море, но даже здесь его не отпускает работа. Без нее теперь ему особенно никак, ведь основные источники заработка остались в России. 

Без любимого дела, бизнеса и жены: на что живет в США сбежавший внук Пугачевой
Никита Пресняков

«В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы: я в этой красоте снимаю клип певице через пару дней, мы приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть», — объяснил внук Пугачевой.

Долгое время местонахождение старшего сына Кристины Орбакайте оставалось тайной. Он уехал из страны в сентябре, по слухам, перейдя пешком границу с Эстонией.

Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Дени Байсаров, Михаил Земцов
Никита Пресняков с семьей

Затем выяснилось, что звездный наследник решил переждать непростые времена в США — поближе к маме. За океаном также живут младшая сестра и отчим Никиты.

Никита Пресняков и Алла Пугачева
Никита Пресняков и Алла Пугачева

Возвращаться в Россию музыкант в ближайшее время не намерен. В какую сторону за границей будет развиваться его музыкальная карьера — покажет время. А пока что Никита наслаждается отдыхом в компании любимой жены.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети