Максим Фадеев и Наргиз Закирова
Максим Фадеев и Наргиз Закирова

Последние несколько недель россияне то и дело обсуждают и ругают отечественных звезд, которые так или иначе «провинились» перед родиной. Причиной тому стали их противоречивые действия или высказывания. Недавно в этот звездный список вошла и Наргиз Закирова: артистку депортировали прямо из московского аэропорта за резкие слова в адрес России.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Артистка на пару дней взяла паузу, а потом, выйдя в соцсети, дала понять, что у нее все отлично. А после огорошила заявлением: она возвращает весь свой старый репертуар. Даже тот, который был создан в сотрудничестве с Максимом Фадеевым, который запретил ей исполнять свою музыку.

Напомним, в августе 2019 года продюсер расторг контракт с Наргиз и запретил исполнять песни, которые написал для нее. Певица в ответ призналась, что теряет дар речи «перед зияющей подлостью и бесчестьем».

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Теперь же она заявила:

«Все мои песни, которые полюбились вами за все время моей творческой карьеры, вновь возвращаются в мой репертуар. Это совершенно не означает, что не будет в моем репертуаре новых песен, они непременно будут, но помимо новых песен в мой репертуар вновь возвращаются уже известные хиты, которые вы все очень любите».

Многие удивились — как так? Фадеев совершенно не шутил, когда делал то самое заявление. В комментариях Наргиз писали, что она жестко поплатится за такую фривольность. Не прошло и суток после публикации поста, как Максим Фадеев прокомментировал решение своей экс-подопечной. Продюсер в беседе с Телеграм-каналом «Неопра, блин!» посмеялся над видеообращением Закировой, а также вынес ей финальное предупреждение.

«Во-первых, это уголовная статья. И не важно, в каком регионе она находится. Во-вторых, это заявление меня улыбнуло — этим Наргиз только подтвердила, что без моих песен и музыки она — никто. Обычная караоке-певичка. Сейчас она вызывает у меня только смех и испанский стыд».

Максим Фадеев
Максим Фадеев

Пользователи Сети считают, что эта ситуация — только начало. Поклонники совместного творчества Закировой и Фадеева не сомневаются: грядет новый конфликт.

Напомним, что Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет — до 2 мая 2072 года. Как утверждает адвокат артистки Бахром Исмаилов, речь идет о стандартном запрете, который получают «публичные лица, осуждающие нынешний политический курс России».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media.ru, Persona Stars