Без мужа и в «голом» платье: Амаль Клуни сменила строгие костюмы на провокационный наряд
Амаль Клуни с мамой

После свадьбы с одним из самых красивых мужчин в мире — Джорджем Клуни, правозащитницу Амаль Аламуддин многие начали воспринимать не как прославленного адвоката, а тоже как голливудскую звезду. Она же от всех ассоциаций с шоу-бизнесом открещивается: на красных дорожках появляется в исключительных случаях, интервью не дает, а от папарацци скрывается так умело, что впору заподозрить в ней шпионку.

Еще реже Амаль стала выходить в свет после того, как родила. Совсем скоро ее близнецам Александру и Элле исполнится 5 лет, и, кажется, это важное событие адвокат решила отпраздновать возвращением к околозвездной жизни.

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Недавно она прилетела в Нью-Йорк на важное судебное заседание и устроила перед фотографами небольшое фэшн-шоу имени самой себя. За несколько дней она успела «выгулять» леопардовое пальто, пару строгих брючных костюмов, а потом решилась и на более откровенный образ.

На один из ужинов она — в компании со своей мамой, отправилась в роскошном красном платье-футляре, которое в Сети тут же окрестили «голым». Все дело в том, что под вспышками камер и без того полупрозрачная ткань стала выглядеть еще более пикантно. Через нее можно было разглядеть даже детали нижнего белья Амаль, но с такой фигурой эта женщина может позволить себе любой уровень откровенности!

Без мужа и в «голом» платье: Амаль Клуни сменила строгие костюмы на провокационный наряд
Амаль Клуни
Без мужа и в «голом» платье: Амаль Клуни сменила строгие костюмы на провокационный наряд
Амаль Клуни

Свой наряд правозащитница дополнила алой помадой и прозрачными лодочками, а густые темные волосы распустила и уложила в фирменные локоны.

Скрываться от публики Амаль предпочитает по одной простой причине — не хочет, чтобы вокруг ее имени рождались грязные слухи. Но иногда такая скрытность выходит звезде боком: чем меньше она рассказывает о себе — тем больше выдумывают ее поклонники.

Амаль Клуни (Аламуддин)
Амаль Клуни

Чуть ли не каждый месяц в Сети появляется информация, что пара Аламуддин-Клуни снова ждет ребенка. Каждый раз, стоит адвокату попасть в объективы камер в платье, которое немного топорщится на животе, ей тут же приписывают беременность.

Что ж — новый образ Амаль точно ни у кого не оставил сомнений: вся эта информация — не более, чем простые фейки. Если под красным платьем адвокат что-то и скрывает, то только стальной пресс.

Амаль Клуни
Амаль и Джордж Клуни

В своих интервью супруги пока еще ни разу не говорили, что мечтают о пополнении в семействе. Мало того, в прошлом Джордж Клуни вообще свято верил, что никогда не женится и не станет заводить детей. Так и готовился прожить всю жизнь беззаботным холостяком, пока не встретил красавицу Амаль.

Она поразила его не только яркой внешностью, но и интеллектом: перед женщиной, которая построила выдающуюся карьеру, он устоять не смог. А потом признавался: не имеет ничего против, когда его называют не актером, а «мужем знаменитого адвоката по правам человека». Наоборот: гордится Амаль и во всем ее поддерживает.

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, Splash/Gallo Images