Без напалма не обошлось: дочь Долиной высказалась о стычке матери и Вали Карнавал
Лариса долина с дочерью Ангелиной и внучкой Александрой

Напомним, 8 апреля на YouTube-канале Максима Галкина вышел выпуск развлекательного шоу «Музыкалити» с участием джазовой певицы Ларисы Долиной и популярной тиктокерши Вали Карнавал. Там легенда советской эстрады раскритиковала начинающую звезду за непрофессионализм. В ходе шоу началась перепалка, в которой каждый яро отстаивал свое мнение. Лариса утверждала, что певец должен получить специальное образование, Валя же сказала, что не намерена тратить на это свои драгоценные годы. Так разногласия между девушками переросли в самый настоящий скандал.

Без напалма не обошлось: дочь Долиной высказалась о стычке матери и Вали Карнавал
Лариса Долина и Валя Карнавал на шоу «Музыкалити»

Конечно, ситуация не могла не взбудоражить пользователей Сети. Мгновенно ролик стал самым популярным и обсуждаемым на канале. Многие осудили Долину за высокомерие и непристойное поведение. Валю же поддержали некоторые российские звезды. 19-летняя Валя в отместку Долиной даже нашла видео джаздивы 20-летней давности и ответила ее же словами. На видео молодая Долина обвиняла взрослое поколение, которое не способно понять талант молодых исполнителей.

Дочь Ларисы Долиной также не смогла остаться в стороне и прокомментировала конфликт Карнавал с мамой. У себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ангелина Миончинская выложила пост, где призналась, что ничего лучше, чем это шоу с ее семьей сейчас произойти просто не могло. Девушка восхищена, что в качестве оппонента Вали Карнавал Галкин выбрал ее мать.  Миочинская утверждает, что Галкин мастерски показал конфликт поколений посредством беседы между признанной певицей и юной блогершей. Она считает Галкина отличным журналистом и поставила его на одно место с Ксенией Собчак и Юрием Дудем.

...

Джазовая певица Лариса Долина и 19-летняя тиктокерша Валя Карнавал стали участницами популярного музыкального шоу Максима Галкина

1 из 12

«Валя к концу стала котеночком совсем, я ждала, что мама приобнимет ее по-матерински. Хотя я в шоке была, что мама в принципе согласилась, не стала ее настраивать на что-то. Сказала крепись и стала себя уговаривать, что обойдется без напалма. Ну, просто маму слишком хорошо знаю. Разница только в том, что сейчас кое-кто в ресурсе и счастлив, всем доволен», — высказалась у себя на  странице Ангелина.

Фото: @karna.val, @larisa.dolina.official, @dolinalina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars