Лариса Долина
Лариса Долина

65-летняя Лариса Долина не перестает удивлять поклонников своим свежим видом. Фанаты уверены, что за последний год она будто скинула лет двадцать. Певица сменила прическу и цвет волос, а еще очень удачно экспериментирует со стилем одежды. Все это не могло ускользнуть от преданных фанатов, которые не могут налюбоваться на звезду русской эстрады.

Недавно дочь Ларисы Долиной Ангелина Миончинская опубликовала фото знаменитой мамы, сделанное во время одной из фотосессий. Исполнительница предстала в длинном вечернем платье темно-синего цвета с открытой зоной декольте.

Звезда широко улыбалась и позировала, демонстрируя фигуру и торжествующе подняв руки вверх. Ангелина подписала снимок: «Без всего. Честно. Люблю маму!».

Лариса Долина
Лариса Долина

Поклонники не могли не отметить осиную талию звезды и ее подтянутые руки. В комментариях королеву джаза осыпали восторженными комплиментами: «Вот это фигура!», «Лариса Александровна божественно красива», «Невероятная женщина!», «Мисс грация, красивое фото!».

Один из фолловеров поинтересовался у дочери звезды, как ее знаменитая мама добилась такого роскошного тела. Алина Миончинская раскрыла секрет родительницы: «Образ жизни и питание, без диет и грусти!».

Однако не все пользователи Сети в восторге от преображений звезды. В декабре прошлого года на Долину обрушилась волна критики после того, как она появилась на шоу «Вечерний Ургант» в стильном кожаном жакете, мини-юбке и плотных колготках. Прическа Ларисы Александровны в тот вечер была не менее молодежной: исполнительница решилась на ультра-модные тонкие дреды.

«Без всего. Честно»: 65-летняя Лариса Долина потрясла Сеть своей осиной талией
Образ Ларисы Долиной в «Вечернем Урганте»

«При всем уважении, по-моему, это перебор», «Что с Долиной? Ей к лицу элегантность. А этот молодежный стиль лишь подчеркивает возраст», «Зачем ей нужен такой прикид? Это совсем не ее!», «Ужас какой», — писали в Сети те, кто не смог смириться с новым образом звезды.

...

Осиная талия Ларисы Долиной не оставила равнодушными поклонников певицы

1 из 10

В любом случае, сама Долина светится от счастья в трендовых нарядах, демонстрируя прекрасную фигуру и выдающуюся физическую форму. Ждем новых ярких образов!

Фото: @dolinalina, @larisa_dolina, @vecherniy_urgant/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru