Без жены и детей: принц Гарри вернется в Великобританию
Принц Гарри

Принц Гарри хоть и сбежал из-под бесконечной опеки королевского дворца, свои корни не забывает. Вскоре он из теплого Лос-Анджелеса снова прилетит в родную Великобританию. Все дело в том, что он посетит очередные «Игры непобежденных» (Invictus Games). Что это такое?

Invictus Games  — это международные соревнования, в которых принимают участие бывшие и действующие военнослужащие, которые были ранены или стали инвалидами на службе. Игры проводятся с 2014 года по инициативе принца Гарри.

Герцог Сассекский открывает каждые игры проникновенной речью. И следующие соревнования — не исключение. Тем более, что теперь у Гарри есть и еще одна причина вернуться в Великобританию. В апреле Netflix анонсировал документальный сериал от общественной организации Archewell, которую учредили принц Гарри и его супруга Меган Маркл — как раз об участниках Invictus Games.

Без жены и детей: принц Гарри вернется в Великобританию

Принц произнесет речь в армейском реабилитационном центре в Ноттингемшире, а после этого, как сообщают инсайдеры издания The Express, поедет в гости к своей бабушке.

А вот увидится ли он со старшим братом, с которым у него ужасно напряженные отношения, неизвестно. Можно лишь предположить, что Гарри и Уильям не горят желанием встречаться лицом к лицу, поэтому они разойдутся, как в море корабли.

Кстати, Гарри опять прилетит в Великобританию без жены Меган Маркл и детей — то ли он не хочет мучать их долгой дорогой, то ли просто оберегает Меган и не дает ей даже шанса начать переживать из-за нападок и прессы, и его родственников.

Блогеры и общественность этой новостью крайне недовольны. Они не стесняются выражать свое мнение в соцсетях: «Ищет как заработать, а о семье не думает», «Игра на публику продолжается», «Прилетит в Великобританию за деньги, а не ради встречи с бабушкой», — комментируют они.

Напомним, что на принца Гарри и Меган Маркл постоянно накидывается британская пресса. Экс-актрису обвиняют в ужасном влиянии на мужа, неблагодарности королевской семье и в том, что она науськала супруга сбежать из дворца и переехать в Лос-Анджелес, на ее родину.

...

Меган и Гарри познакомились в начале июля 2016 года

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru