Безопасная косметика: знакомимся с эко-брендом The Plant Base

Косметический бренд The Plant Base взял свое начало еще в 2005 году. Тогда марка производила только мыло — причем ручной работы и из 100% натуральных ингредиентов. Однако лишь на этом бренд решил не останавливаться. Поклонники требовали большего — и получили целый спектр уходовых средств для разных потребностей.

Сегодня The Plant Base появился более, чем в десяти странах и ста магазинах по всему миру. Но даже став лидером на рынке косметики, компания никогда не переставала исследовать высокие технологии. И, что главное, искать новые ингредиенты для здоровой красоты.

Средства бренда обеспечивают полноценный уход за кожей лица и подходят для обладательниц как нормальной, так и сухой, возрастной и чувствительной кожи. Они не содержат парабены и спирт в составе и обеспечивают комфорт с самого утра и до позднего вечера.

Безопасная косметика: знакомимся с эко-брендом The Plant Base
Безопасная косметика: знакомимся с эко-брендом The Plant Base

Что важно, за прошедшие годы деятельности исследовательская лаборатория бренда была удостоена высокого уровня аккредитации, выходящего за рамки требуемых нормативных стандартов в бьюти-индустрии. Благодаря этому косметику The Plant Base можно смело назвать одной из самых безопасных на современном рынке. С ней вы можете точно позабыть о риске столкнуться с сомнительными компонентами, химикатами и другими веществами, которые могут негативно повлиять на кожу.

Пенки для умывания для разных типов кожи, эмульсии, тоники, лосьоны и сыворотки, работающие с определенными проблемами, легкие кремы, защищающие кожу от сухости и несовершенств, — в арсенале бренда вы найдете все, что только может понадобиться для полноценного ухода!

Приобрести продукцию The Plant Base можно в онлайн-гипермаркете Wildberries.