Елена Блиновская
Елена Блиновская

«Как-то Елена Блиновская затихла после своей очередной, третьей, свадьбы», — подумали мы. Просто не знали, какой сюрприз готовит главная волшебница страны.

В начале жаркого августа Блиновская с шумной компанией отправилась отдыхать — не в Турцию и не на Мальдивы, а в Крым. Ну и что такого особенного — популярное нынче направление. Зачем мы вам об этом рассказываем? Затем, что Елена сделала из этого целую историю.

По причине происходящего в мире добраться в Крым на самолете сегодня нельзя. Но Блиновскую это не остановило: она поехала на полуостров на двухэтажном фирменном поезде с Казанского вокзала Москвы. Время в пути — 28 часов.

Для комфортабельного пути к берегу Черного моря Елена для себя одной выкупила целое купе на втором этаже. Да, все четыре места только для себя любимой. Как говорится, может позволить.

Кстати, если вы ищите отель для отдыха в Крыму, воспользуйтесь промокодом YT-ADM-96970398 на скидку 10% с оплатой на Я. Путешествиях.

Блиновская выкупила целое купе поезда в Крым и все равно осталась недовольна

Будучи настоящим блогером Елена не смогла обойтись без трансляции в соцсетях, во время которой и объяснила причину выкупа целого купе — так ей будет комфортнее. Тут, конечно, не поспоришь.

«Полвагона моих друзей», — добавила Блиновская.

Елена Блиновская
Елена Блиновская

Правда, показывая подписчикам условия, в которых она едет, Елена пожаловалась: «Духота какая!» С этого она начала свой прямой эфир и поспешила открыть окна. Хоть тут ей повезло, а то ведь бывают и такие вагоны, где окно просто так не откроешь.

Блиновская выкупила целое купе поезда в Крым и все равно осталась недовольна

А до своей вылазки на черноморское побережье Блиновская провела несколько недель в Париже. Красивые улочки, приятные и вкусные подарки и, конечно же, Эйфелева башня замелькали у нее в социальных сетях. Это путешествие она организовала только для себя — захотелось побыть наедине со своими мыслями и желаниями, наверное.

Кстати, во Франции она чуть не скупила все билеты в кабинке на колесе обозрения, чтобы поддержать свое одиночество и спокойно насладиться видами города с большой высоты.

Большого масштаба человек!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети