Блины с икрой, оливье и холодец: ради Масленицы Тоня Худякова нарушила диету

13-летняя Тоня Худякова успешно занимается бальными танцами: она состоит в Национальной сборной США и успела выиграть чемпионат мира среди юниоров. Девушка признается: чтобы всегда быть в числе лучших, ей приходится усердно работать над собой. Наследница известного клипмейкера Павла Худякова занимается танцами каждый день по четыре часа и старается постоянно поддерживать себя в форме, ведь стройная фигура — важная часть ее работы.

Однако всем нам рано или поздно хочется забыть про ежедневную рутину и строгие правила. Так Тоня и поступила. Девушка выложила серию видео, в которых похвасталась участием в обильном русском застолье.

Живя в Америке, Тоня явно скучает по родине. В последний день Масленицы девушка решила вспомнить традиции национального праздника и вдоволь полакомиться русскими блюдами. Тут вам и блины с красной икрой, и холодец с горчицей и хреном. И конечно же, всеми любимые салаты — оливье и селедка под шубой.

...
Тоня — дочь основателя Hoodyakov Production Павла Худякова и Корнелии Поляк
1 из 9

Отметим, что в свои 13 лет Тоня Худякова выглядит довольно взрослой. Многие интернет-пользователи осуждают девушку за слишком короткие платья и увлечение косметикой. Другие уверяют, что Тоня может гордиться своей натуральной красотой, которую не грех подчеркнуть дорогими нарядами и ярким мейком.