Близнецы захотят спрятаться от всего мира, Львы утонут в романтике: гороскоп с 5 по 11 июня

Новая неделя июня принесет множество изменений в жизни всех знаков зодиака. Главное — не упустить удачу и избежать неприятностей. Астролог Галина Янко дала совет представителям всех зодиакальных созвездий. Скорее ищите свое и берите на заметку!

Галина Янко
Галина Янко

Биоэнерготерапевт, астролог, таролог и ясновидящая

Личный сайт

Овен (21 марта — 20 апреля)

В начале недели не стоит заниматься крупными сделками или важными делами. Обратите внимание на мелочи, а также на личную жизнь. Важно укрепить отношения и начать доверять друг другу. В конце недели стоит избегать шумных компаний и злоупотребления алкоголем.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Начало недели будет максимально интересным и творческим. Это может вас немного расслабить, но все равно будьте начеку — вас могут подставить на работе или в личной жизни. Поэтому после первого дня недели стоит сконцентрироваться на текущих делах.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе у вас появится желание спрятаться от всего окружающего мира. Чтобы чувствовать себя спокойно, достаточно просто прогуляться в одиночестве в парке или по улицам. К середине недели вы станете более уверенными в себе и, уже к концу недели, сможете контролировать все, что происходит вокруг вас. К выходным вас ждет важный разговор, который может многое поменять в вашей жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Стоит просто сесть и написать письмо. Да! Самое обычное письмо, в котором нужно высказать все ваши страхи. Это поможет в течение недели обрести спокойствие в отношениях с близкими людьми. В конце недели Раков ждет неожиданная встреча.

Близнецы захотят спрятаться от всего мира, Львы утонут в романтике: гороскоп с 5 по 11 июня

Лев (23 июля — 21 августа)

На этой неделе финансовые проблемы не будут вас беспокоить. Стоит посвятить время самым близким и родным людям. У вас есть возможность решить старые конфликты. В выходные можно устроить романтический вечер. Ваша вторая половинка оценит это.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Начало недели заставит вас понервничать. Однако те изменения, которые будут происходить в вашей жизни, не принесут неприятностей. К концу недели стоит уделить время самому любимому человеку. Он обязательно ответит вам взаимностью. Выходные нужно провести спокойно, не думая о делах.

Весы (24 сентября — 23 октября) 

В начале недели не стоит заниматься важными делами. Это принесет только нервное потрясение, но не результат. В середине недели вы станете центром внимания. Постарайтесь произвести положительное впечатление на всех, кто вам дорог. В конце недели вам может написать или позвонить незнакомец. Не стоит его отталкивать — это близкий по духу человек.

Близнецы захотят спрятаться от всего мира, Львы утонут в романтике: гороскоп с 5 по 11 июня

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В понедельник или вторник вас посетит гениальная идея. Стоит поделиться ей с близким другом — он поможет в ее реализации. В конце недели ваше окружение будет максимально вас привлекать. Но стоит быть осторожными. Если кто-то предложит вам подписывать документы, делать этого не стоит.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Не стоит опускать руки, если в начале недели у вас что-то не получилось. Буквально через несколько дней все наладится. Нужные слова и мысли будут сами приходить к вам в голову. В конце недели вы узнаете много интересных фактов о тех, кто находится с вами рядом.

Козерог (21 декабря — 19 января)

С самого начала недели Козерогам нужно начать воплощать свои мечты в жизнь. Друзья и близкие люди поддержат, даже если вы не будете просить их о помощи. В конце недели стоит открыться. Это поможет вам найти близкого по духу человека.

Близнецы захотят спрятаться от всего мира, Львы утонут в романтике: гороскоп с 5 по 11 июня

Водолей (21 января — 19 февраля)

Будьте внимательнее к финансовым вопросам. Стоит избегать бездумных растрат. В середине недели вы встретите человека, который сможет кардинально изменить вашу жизнь. На выходных вы будете максимально активным. В эти дни можно заключать финансовые сделки и заводить новые знакомства.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В начале недели вы начнете замечать ошибки окружающих. Однако критиковать их не стоит. Лучше поддержать и помочь достичь цели. В середине недели некоторые люди будут настроены против вас. Не стоит обращать на это внимание. Ваша цель уже практически достигнута, несмотря на недоброжелателей.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media