Александр Домогаров

Александр Домогаров

Александр Домогаров откровенно рассказал о трагических событиях, произошедших в его семье в 2008 году. Артист признался: он пережил настоящее потрясение, узнав о том, что его 23-летний сын Дмитрий погиб. В течение длительного времени актер пытался прийти в себя и снова обрести смысл в жизни.

Домогаров признается: он понятия не имел, что делать дальше. Тогда на помощь пришли близкие. Они посоветовали артисту сходить в церковь. Александр прислушался к друзьям, и после этого в его жизни многое изменилось. Артист нашел утешение в религии и сделал ее важной частью своей жизни. Впрочем, на один вопрос, который мучает Домогарова и по сей день, у него до сих пор нет ответа.

«Я не знаю, почему Бог наказывает детей за грехи родителей. Не знаю, как на это реагировать. Пожалуй, это единственный момент, с которым мне сложно смириться в религии», — отметил Александр в интервью RTVI.

Домогаров считает, что именно из-за непонимания этой проблемы он до сих пор не может принять трагедию, произошедшую 13 лет назад.

«Бог наказывает детей за грехи родителей»: Александр Домогаров вспомнил о смерти 23-летнего сына

Артист отметил, что сейчас ему просто необходимо иногда остаться наедине со своими мыслями, чтобы в них разобраться. Он любит бывать в одиночестве — близкие все понимают и поддерживают его в этом вопросе.

Напомним, Дмитрий Домогаров — старший сын актера от Натальи Сагоян. Наследник погиб в 2008 году в результате ДТП. 23-летний парень вместе с приятелями шел с работы. Когда компания проходила мимо автостоянки, неожиданно раздался визг тормозов.

...

Александр Домогаров потерял сына в 2008 году

1 из 12

Как выяснилось позже, водитель джипа, разворачиваясь с трамвайных путей, слишком сильно нажал на газ и не справился с управлением. Машину занесло и перевернуло.

Удар отбросил Дмитрия на бордюр, о который он ушибся головой. Врачи практически сразу поняли, что он не жилец — у него был перелом основания черепа и огромная гематома, парень не приходил в сознание, дыхание еле улавливалось. Сын Домогарова умер на операционном столе в эту же ночь.

Использованы материалы RTVI

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru