Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Вот уже несколько лет поклонники Анастасии Заворотнюк пытаются понять, что же происходит с их любимой актрисой. Известно только то, что она по-прежнему борется с тяжелейшим заболеванием — глиобластомой, а в остольном — подробностей о состоянии ее здоровья нет никаких.

Это легко объяснить: родные «прекрасной няни» не хотят, чтобы их семью постоянно атаковали с расспросами, поэтому предпочитают хранить молчание. На связь близкие Заворотнюк выходят очень редко, и в чаще всего сообщают одно и то же: «Все в порядке, она держится».

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Но недавно Сеть облетели тревожные известия. Поводом для них стало отсутствие супруга актрисы Петра Чернышева в списках выступающих в ледовом спектакле Татьяны Навки «Лебединое озеро». Его спортсменка недавно представила в Сочи.

Роль принца в постановке раньше всегда исполнял именно Чернышев, а теперь его вдруг заменил олимпийский чемпион Никита Кацалапов. Многие решили — это неспроста. Фанаты Заворотнюк подумали, что ее супруг не смог поехать на черноморское побережье, поскольку вынужден приглядывать за актрисой. А значит, что-то произошло.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Для того, чтобы не сеять панику, с заявление выступила Татьяна Навка. Она сообщила, что Чернышев действительно был вынужден остаться в столице, но не из-за супруги, а ради новых проектов.

«Петр занимается проектами в Москве, создает шоу, у нас все распределено, каждый занят своим делом. Но на Новый год, конечно, зрители могут ждать в Москве Петра и меня», — рассказала Навка.

Но поклонникам Анастасии Заворотнюк этих слов оказалось мало — они решили получить комментарий от кого-то из членов семьи и добились своего. Прояснить ситуацию вызвалась дочка «прекрасной няни» Анна. За последние несколько дней ей пришло столько вопросов о здоровье мамы, что она не смогла молчать.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

«Держитесь, а мы будем молиться», «Извините, что тут, просто нет никаких правдивых новостей в интернете, очень переживаю, хоть что-то напишите пожалуйста», «Как ваша мама», — спрашивают у Заворотнюк-младшей в социальных сетях.

Из-за того, что все думают, будто актрисе стало хуже, Анна решила нарушить собственное правило и раскрыла несколько секретов.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

«Потихонечку. Болезнь очень серьезная. Сложно говорить об этой стороне жизни даже с близкими людьми. Понимаю, что многих это интересует, но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать. Для всех нас это боль. Мы в нее верим, она самая сильная. Желаю всем, чтобы их родители никогда не болели, это страшно и невероятно больно. Но я стараюсь жить дальше и более-менее научиться справляться со своей дырой в сердце», — написала Анна.

В такие трудные моменты девушка старается как можно больше времени проводить рядом с родными. Например, недавно Анна вместе с братом Майклом и бабушкой Валентиной посетила мастер-класс по стрельбе из лука и написала, что осталась в восторге.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети