Лолита
Лолита

В свои 59 лет Лолита Милявская не перестает удивлять поклонников. Ее ценят за отсутствие комплексов и простоту, а о ее смелости в отношении выбора концертных образов слышали многие.

Сейчас звезда отправилась в тур по России, сама она ждет аншлаги во всех городах и находится в предвкушении встреч с поклонниками.

«По туру аншлаги практически везде заранее. Кроме Пензы и Уфы, где еще билетов по 100 в кассах, но пока до этих городов доедем, думаю, не будет.⁣⁣ Спасибо, Любимый Зритель! До встречи», — делилась в своих соцсетях эмоциями Лолита.

На этот раз, находясь в очередном гостиничном номере, певица решила выйти на связь с поклонниками в весьма смелом образе — на Лолите из одежды присутствовали только спортивные брюки и бюстгальтер.

«В туре редко себя разглядываешь. С утра, перед переездом в 250 км, глаза „без фильтра“. До встречи уже при параде, дорогие зрители», — подписала смелые кадры Милявская.

59-летняя певица поделилась с поклонниками своеобразным лайфхаком — как можно избавиться от боков менее, чем за минуту.

«Тур только начался, ты проснулась, пошла зубы чистить и первое, что ты видишь — это несовершенства фигуры. Бока висят. Есть один способ их убрать. Просто штаны подтянуть — вот и все нормально», — серьезно заявила певица.

Лолита
Лолита

Поклонники пришли в восторг от того, в какой форме сейчас находится звезда — даже бока, о которых заявила Лолита, они восприняли как изюминку, а не как недостаток.

«Что ж вы наделали! Лишили работы кучу пластических хирургов, всего одним движением руки», «Всем бы так выглядеть!», «Плоский прекрасный животик! Вы великолепны, Лолочка!», «Лолита, бока вам тока к лицу! Обворожительная», — рассыпаются в комплиментах подписчики певицы под публикацией.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети