«Бокал вина вечером мне необходим»: дочь Турецкого пожаловалась на тягу к алкоголю
Наталья Турецкая

В этом году общественность с особым рвением заговорила о жизни Натальи, дочери Михаила Турецкого. В начале 2022 года она публично призналась, что решилась на аборт из-за особенностей развития плода. Врачи сказали: ребенок родится с синдромом Дауна. Тогда она решила, что просто не сможет найти в себе такое количество времени, сил и терпения, чтобы обеспечить наследника должным вниманием. К тому же, у нее уже есть двое детей, которых также приходится воспитывать.

Кто-то поддержал Наталью, а кто-то осудил. Но как известно, именно возмущения всегда слышны гораздо лучше, чем слова поддержки. Даже известные артисты обвинили дочь Турецкого в предвзятом отношении к особенным детям.

«Вы пытаетесь убедить свою аудиторию, что дети с особенностями — это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь! А еще у вас двое детей, которые уже сейчас могут прочесть подробную историю с картинками, как мама избавлялась от их сестрички, лишь за то, что ей предначертано было родиться не такой, как все», — возмущенно писала Эвелина Бледанс, которая воспитывает сына с синдромом Дауна.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

К счастью, сейчас конфликт в прошлом. А сама Наталья призналась, что желание завести ребенка никуда не делось. Правда, пока что ей хочется отдохнуть и набраться сил после этой непростой ситуации.

Она по-прежнему общается с подписчиками, делится всеми своими проблемами и честно отвечает на их вопросы. Так, на днях Наталья призналась: у нее уже давно есть особое пристрастие, связанное с алкоголем. Она просто не представляет свою жизнь без хорошего вина.

«Я не скрываю, что имею тягу к алкоголю — бокал вина вечером мне необходим», — ответила Наталья.

«Бокал вина вечером мне необходим»: дочь Турецкого пожаловалась на тягу к алкоголю
Наталья Турецкая с мужем и детьми

Кроме этого, у Натальи есть еще несколько вредных привычек. Поскольку она с детства является публичной персоной, ей приходится следить за внешним видом. Турецкая падка на различные бьюти-процедуры и пластику. Пока что она ложилась на стол хирурга лишь три раза и не делала ничего сложного, но не отрицает, что в будущем решится на более серьезную операцию.

«Наращиваю волосы, без них зрелище очень печальное, и хожу к косметологу, колю ботокс. Фотошоплю свои фотки для соцсетей. Ну а как иначе? Если на некоторые смотреть без слез невозможно», — высказалась Наталья.

«Бокал вина вечером мне необходим»: дочь Турецкого пожаловалась на тягу к алкоголю
Наталья Турецкая

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети