Болен, но любим: появилось новое трогательное видео с угасающим Брюсом Уиллисом
Брюс Уиллис

Страшный диагноз актеру поставили еще в прошлом году. Расстройство неизлечимо и вызывается повреждением области мозга, которая контролирует выражение и понимание речи. Простыми словами — от него возникает полная или частичная утрата способности пользоваться собственной речью или/и воспринимать речь других людей.

После вердикта врачей Брюс продал большинство своей элитной недвижимости, а также объявил о завершении актерской карьеры. 

Сейчас он старается не появляться на публике и не попадать в новостные заголовки. Лишь изредка его видят на прогулке с семьей или приятелями.  А всеми остальными новостями об актере с поклонниками делится его супруга.

Вот и недавно 44-летняя Эмма Хеминг показала своим подписчикам в соцсетях, что по-прежнему безумно любит своего супруга, заботится о нем и готова быть рядом до конца. 

С того момента, как стало известно о тяжелом недуге, Эмма почти не отходит от него. Она старается наполнить каждый день мужа, с которым они вместе уже 15 лет, любовью и вниманием.

Брюнетка опубликовала опубликовала трогательное видео, на котором Брюс нежно гладит руку любимой в их доме в Лос-Анджелесе. А затем выложила кадр, где супруги позируют, стоя вместе и улыбаясь друг другу во время романтической прогулки по лесу.

Болен, но любим: появилось новое трогательное видео с угасающим Брюсом Уиллисом
Эмма и Брюс Уиллис

Актер проходит лечение, но надежды на улучшение состояния ждать не стоит. Афазия сама по себе является неизлечимой болезнью, а на последних стадиях развивается с молниеносной скоростью. Терапия может помочь замедлить течение заболевания и продлить жизнь, но полное выздоровление на сегодняшний день невозможно. Однако пока его любящая семья рядом и поддерживает каждую минуту, Брюсу, похоже все нипочем.

Болен, но любим: появилось новое трогательное видео с угасающим Брюсом Уиллисом
Эмма Хемминг, Деми Мур, Брюс Уиллис и их дочки

Напомним, что у Уиллиса есть три взрослые дочери от брака с Деми Мур — 34-летняя Румер, 31-летняя Скаут и 25-летняя Таллула. И недавно стало известно, что Румер вскоре родит первенца, сделав своих родителей дедушкой и бабушкой. И для Брюса, и для Деми это будет первый внук/внучка.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети