<p>Константин Меладзе и Вера Брежнева</p>
Константин Меладзе и Вера Брежнева

Продюсер Константин Меладзе перебрался в Италию еще в феврале, когда взаимоотношения между Россией и Украиной окончательно испортились.

Продюсер поспешил в Форте-деи-Марми, где у него и Веры Брежневой роскошная вилла. Это место особое для звездной пары: в 2015 году они, тайком от всего мира, сыграли здесь свадьбу. Теперь семейное гнездышко стало укрытием от невзгод, творящихся в мире.

Больше не соседи с Брежневой: экс-жена Меладзе перебралась в Израиль
Константин Меладзе с дочками

Летом выяснилось, что экс-участница «ВИА Гры» вынуждена терпеть соседство бывшей жены Меладзе. Оказывается, в Италию он перевез и свою первую семью.

С 1994-го по 2013 год Константин состоял в браке с Яной Сумм. Она редко появлялась на публике — посвящала свою жизнь домашнему очагу и воспитанию детей. От нее продюсер и ушел к Вере Брежневой, хотя пара не раз подчеркивала, что их роман начался только после того, как Меладзе официально развелся.

Больше не соседи с Брежневой: экс-жена Меладзе перебралась в Израиль
Яна Сумм

И вот бывшая и настоящая семьи оказались почти соседями, но это никак не повлияло на общение. Старшая дочь Меладзе как-то делилась, что с Верой она почти не разговаривает.

Теперь же, если верить фото, Яна Сумм решила перебраться подальше от разлучницы. Она поделилась кадрами из новой квартиры. Женщина позирует на фоне голых стен в многоэтажном доме, но судя по всему, Яна стала обладательницей новых квадратных метров и ей предстоит ремонт.

Судя по геометке, недвижимость она купила в Израиле.

Больше не соседи с Брежневой: экс-жена Меладзе перебралась в Израиль
Яна Сумм

Эт страна в последнее время пользуется популярностью у знаменитостей из России.

Сюда уже перебралась Алла Пугачева и Максим Галкин*. А в сентябре 2022 года появилась информация, что Примадонна уже успела получить израильский паспорт. Его выдали на один год, таковы правила. Но по истечении этого времени певица сможет претендовать на получение документа сроком на 5 лет.

Поговаривают, что Семен Слепаков и Иван Ургант тоже имеют гражданство данной страны. Первому даже пришлось пройти немало бюрократических испытаний, прежде чем получить документы.

А у Андрея Макаревича на израильской земле родился сын — с недавних пор музыкант тоже живет здесь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, PhotoXPress.ru, Legion-Media, Татьяна Николаева/ТАСС